«Барселона» — «Атлетик» ставка на матч 18 марта

Прогноз и ставка на встречу «Барселона» — «Атлетик»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Барселона» — «Атлетик», который начнется в Каталонии на стадионе «Камп Ноу» 18 марта в 18:15 мск.

«Барселона»

Узнав команду соперницу по четвертьфиналу Лиги чемпионов (ей стала «Рома»), подопечные Вальверде готовятся встретиться с бывшим коллективом своего нынешнего наставника в чемпионате.

Посреди недели «блау-гранас» грамотно убрали со своего турнирного пути в ЛЧ «Челси» (3:0). Два быстро забитых гола, причем один из них в результате контратаки, решили судьбу противостояния. Хотя нельзя не отметить 4 попадания в каркас за два матча в исполнении лондонцев.

Лео Месси, уезжавший в Аргентину, где жена родила ему третьего сына, не принимал участие в поединке с «Малагой» (2:0) в прошлом туре. Но в среду сделал дубль и отдал голевой пас на Дембеле, став лучшим игроком поединка.

«Атлетик»

Свой еврокубковый путь подопечные Хосе Анхеля Зиганды закончили на этапе 1/8 финала Лиги Европы. Еще в первом поединке уступили на выезде «Марселю» с весомым отрывом (1:3), так что домашнее поражение 1:2 уже по большому счету ничего не значило.

Хотя нельзя не отметить провальную игру Арица Адуриса, который получил оценку 4.8 по данным авторитетного ресурса WhoScored. Нападающий большую часть времени занимался не своим делом, совершил 4 фола и закономерно заработал удаление за две желтые карточки. К тому же в созидательном плане Ариц действительно был неубедительным — 5 ударов, 1 в створ и точность передач 40% при всего 10 подобных ТТД.

В последних 5 матчах клуб из Бильбао набрал лишь 4 очка, обыграв «Леганес» (2:0) и сыграв вничью с «Валенсией» (1:1). С недавних пор команда начала показывать дома лучшие результаты, чем на выезде. Обе эти встречи состоялись на «Сан-Мамес», что только подтверждает данный тезис.

Очные игры «Барселона» — «Атлетик»

В первом круге состоялся дебютный визит многолетнего наставника «красно-белых» на поле своего родного клуба в качестве тренера другой команды. Со счетом 2:0 выиграла «Барса». Месси отличился с передачи Альбы, Паулиньо забил уже под занавес встречи.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Барселоны» за 1.15
  • Ничья за 8.23
  • Победа «Атлетика» за 19,82

Прогноз на поединок «Барселона» — «Атлетик»

Помимо всех проблем басков в нападении, еще и главный форвард захандрил. Провальные действия Адуриса против «Марселя» не помешают ему сыграть на «Камп Ноу». Но вряд ли это сильно изменит настроение на более хорошее. «Барселона» надежна в обороне в последнее время, а Тер Штеген творит чудеса в воротах. Так что наверняка гостям не удастся распечатать его на этот раз.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий