«РБ Лейпциг» — «Бавария» ставка на матч 18 марта

Прогноз и ставка на поединок «РБ Лейпциг» — «Бавария»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «РБ Лейпциг» — «Бавария», который начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 18 марта в 20:00 мск.

«РБ Лейпциг»

Набрав всего 2 очка в 4 турах, подопечные Хазенхюттля скатились на шестую позицию. Теперь отставание от зоны Лиги чемпионов составляет 4 очка.

В прошлом туре «быки» весьма апатично сыграли на поле «Штутгарта» (0:0). Лишь 8 ударов за матч с общей опасностью xG=0.66. Причем половина попыток забить была совершена центральным полузащитником Наби Кейта, в то время как нападающие били по воротам лишь 2 раза в сумме на двоих.

В четверг «РБ Лейпциг» оформил себе путевку в четвертьфинал Лиги Европы, сыграв с «Зенитом» (1:1). После домашней победы со счетом 2:1 немецкая команда могла побеждать и на «Зенит Арене», но Тимо Вернер не забил пенальти во втором тайме.

Следует отметить, что и в Санкт-Петербурге «быки» потревожили вратаря соперника лишь 8 ударами, 3 из которых на счету полузащитника Брумы. Впору считать опасность, создаваемую игроками средней линии, уже неким стилем «РБ Лейпциг».

«Бавария»

Мюнхенцы также посреди недели оформили путевку в четвертьфинал. Но в отличие от «быков», судьба их противостояния с «Бешикташем» была решена еще в домашнем поединке, выигранном командой Хайнкеса со счетом 5:0.

В ответной встрече турки сумели забить гол престижа, но «Бавария» ответила тремя собственными результативными ударами (3:1). Качество комбинационной работы обоих коллективов было на высоком уровне (точность передач 81%), но в завершающей фазе точнее были немцы.

В Стамбуле каждый четвертый удар команды Хайнкеса стал результативным. В предыдущем противостоянии в рамках чемпионата против «Гамбурга» (6:0) голевой стала каждая третья попытка. Как видим, баварцы тоже делают ставку на качество ударов, а не их количество.

Очные поединки «РБ Лейпциг» — «Бавария»

С тех пор как нувориши из Лейпцига пополнили ряды участников Бундеслиги, «голливуд» стремится обыграть их всегда и везде. В прошлом чемпионате «Бавария» разгромила соперника дома (3:0) и унизила его оборону в гостях (5:4). В нынешнем сезоне уже состоялось две дуэли между коллективами — победы мюнхенцев в Бундеслиги (2:0) и в Кубке (1:1, 5:4 пен.) при удалениях в составе «РБ Лейпциг».

Линия в БК Париматч

  • Победа «РБ Лейпциг» за 5.60
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Баварии» за 1.61

Прогноз игры РБ Лейпциг» — «Бавария»

Наверняка Хазенхюттль не будет устраивать перед своими воротами автобус, логично полагая, что с нынешней «Баварией» соперничать на равных можно лишь в передней линии. Так что основной упор будет сделан на быструю доставку мяча к нападающим и на этот раз Вернер и Огустен не оплошают, забив минимум один гол.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий