Уильямс — Касаткина ставка на встречу WTA 17 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA BNP Paribas Open 2018 В. Уильямс — Касаткина

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Винус Уильямс — Дарья Касаткина, который начнется в Индиан-Уэллсе 17 марта в 5:30 мск.

Винус Уильямс (8)

Уже по ходу текущего турнира американка набрала форму, которая позволяет ей рассчитывать на победу в столь статусном турнире.

В предыдущем матче Винус обыграла Карлу Суарес-Наварро (6:3; 6:2), подавая с высокой точностью (67%) и допустив всего лишь 3 двойные ошибки. В большинстве случаев Уильямс вводила мяч в игру с первой подачи (38 розыгрышей против 19 на второй).

Сопернице старшая сестра Уильямс предоставила 7 брейк-пойнтов. Но 6 из них были отыграны. Сама же американка использовала 80% из 5 своих шансов на брейк, что дало ей возможность пробить фору.

Все 4 матча на текущем мастерсе Винус закончила в двух сетах. Она уже повторила свой прошлогодний результата в плане стадии, но наверняка желает пройти дальше с учетом принципиальности данного соревнования для своей семьи.

Дарья Касаткина (19)

Ураганом прошлась россиянка по Анжелик Кербер (6:0; 6:2), которая даже не успела толком войти в игру. В предыдущих встречах Касаткина также уверенно одолела первую ракетку мира Каролин Возняцки (6:4; 7:5) и победительницу US Open 2017 Слоан Стивенс (6:4; 6:3).

Нельзя сказать, что подача Даши сильнее, чем у Винус. Если взять вне всяких сомнений аномальный поединок против Кебер за скобки, то у нее также средняя точность первого мяча 64% при стабильных 3 двойных ошибках за матч.

При 41 розыгрышах на первом мяче в матче с Возняцки в свою пользу Касаткина закончила лишь 54%. Датчанка больше ошибалась и это сыграло свою роль в конечной победе россиянки. Но отрицать собственные проблемы ей также не стоит.

Личные поединки Уильямс — Касаткина

В 2016 году девушки провели обе встречи, которые закончились в трех сетах. В Окленде на харде сильнее была Даша (6:7; 6:3; 6:3). На более статусном турнире, в Уимблдоне, уже первенствовала Винус (7:5; 4:6; 10:8).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Уильямс за 2.15
  • Победа Касаткиной за 1.78

Прогноз игры Уильямс — Касаткина

Удивительно видеть столь низкий порог тотала в этом поединке, где каждая из теннисисток отменно действует на приеме при определенных проблемах в подаче. Ждем обратных брейков и даже, возможно, тай-брейка в одном из сетов. Поэтому уверенно идем в направлении ставки на «больше».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий