«Сампдория» — «Интер» прогноз и ставка на матч 18 марта

Прогноз и ставка на встречу «Сампдория» — «Интер»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Сампдория» — «Интер», который начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 18 марта в 14:30 мск.

«Сампдория»

Генуэзцы на прошлой неделе потерпели разгромное поражение от «Кротоне» на выезде. Уже после первого тайма гости уступали 0:3, а закончилась встреча со счетом 1:4.

Плохо играя на выезде, дома эти ребята выступают очень хорошо. Из 14 поединков на «Луиджи Феррарис» выиграны были 10, а уступили «моряки» в родных стенах только «Лацио» (1:2) и «Сассуоло» (0:1). Лучше подопечных Марко Джампаоло на своей территории играет лишь «Ювентус». Да, есть еще неаполитанцы, но они просто забили на один мяч больше.

В турнирной таблице «Сампдория» находится на седьмом месте, отставая от еврокубковой зоны на три балла. Однако учитывая, что в финале Кубка Италии сразятся «Милан» и «Ювентус», занимаемое генуэзцами место с высокой долей вероятности даст право на участие в ЛЕ. Главное, не потерять его, ведь «Аталанта» находится всего в трех очках.

В предстоящем противостоянии хозяевам не поможет полузащитник Кароль Линетти (20 игр, 3 гола, 1 передача).

«Интер»

«Нерадзурри» на прошлой недели принимали на «Сан-Сиро» «Наполи». За весь матч хозяева нанесли три удара по воротам соперника, лишь один из которых угодил в створ, тогда как «партенопейцы» пробили 11 раз. Однако количество в качество не переросло, и встреча завершилась вничью 0:0.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Интер» располагается за пределами лигочемпионской четверки, однако относительно «Лацио» и «Ромы», опережающих «змей» на один и четыре балла соответственно, черно-синие имеют игру в запасе. Отрыв от «Милана», идущего на шестой строчке, составляет пять очков.

Ни один из пяти последних гостевых поединков Серии А «Интер» не выиграл, поделив очки с «Ювентусом» (0:0), «Фиорентиной» и СПАЛ (по 1:1), а также уступив «Сассуоло» (0:1) и «Дженоа» (0:2).

Очные матчи «Сампдория» — «Интер»

В первом круге со счетом 3:2 победили «нерадзури». В прошлом сезоне обе встречи выиграли «моряки» – 1:0 дома и 2:1 в гостях.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Сампдории» за 3.79
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Интера» за 2.01

Прогноз на матч «Сампдория» — «Интер»

Команда, так себе играющая на выезде в последнее время, едет к одному из лучших домашних коллективов Италии. Надо полагать, больше балла с «Луиджи Феррарис» подопечным Спаллетти не увезти.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий