«Рубин» — «Спартак» прогноз и ставка на матч 17 марта

Прогноз и ставка на встречу «Рубин» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Рубин» — «Спартак», который начнется на «Казань Арене» 17 марта в 19:00 мск.

«Рубин»

Казанский коллектив в стартовых поединках весны сумел набрать четыре очка. В первом матче подопечными Курбана Бердыева едва не был бит «Анжи», но хозяева отыгрались на 91-й минуте. В выездном противостоянии с «Тосно» обошлось уже без потерь очков (1:0).

По итогам прошлого тура «Рубину» удалось подняться сразу на три позиции в турнирной таблице. За спиной оказались «Урал», «Ростов» и «Ахмат», а ближайшие цели казанцев – «Уфа» и «Арсенал», в активе которых на четыре балла больше.

В предстоящей встрече хозяевам не поможет полузащитник Ивелин Попов (условия договора аренды). Участие в поединке Сердара Азмуна под вопросом.

«Спартак»

Красно-белые в весенних встречах тоже набрали четыре балла. В первой игре подопечным Массимо Карреры не удалось разобраться с лидирующим «Локомотивом» (0:0), а во второй обыгран был «СКА-Хабаровск». Причем победный мяч москвичи забили уже в концовке – со штрафного отличился Фернандо.

В субботу «Спартаку» по причине дисквалификации не сможет помочь лучший бомбардир команды Квинси Промес (10 голов, 6 передач). Да, в первых весенних противостояниях он ни разу не забил и даже не сумел реализовать пенальти. Однако это все равно весьма серьезная потеря. Джикия чудесным образом к выходным не восстановится, а под вопросом участие в игре защитников Сердара Таски и Сальваторе Боккетти, а также нападающего Зе Луиша.

Не добавляет болельщикам гостей оптимизма и тот факт, что из 11 гостевых противостояний РФПЛ «Спартак» выиграл лишь три – 2:1 с «Ахматом», 4:1 с «Краснодаром» и 1:0 с «Арсеналом». Да, это случилось в пяти последних встречах, только вот указанные матчи состоялись еще в прошлом году.

Очные матчи «Рубин» — «Спартак»

В первом круге со счетом 1:0 выиграли красно-белые. В прошлом сезоне в Казани была зафиксирована ничья (1:1), а в Москве виктория хозяев (2:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Рубина» за 3.15
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Спартака» за 2.50

Прогноз на матч «Рубин» — «Спартак»

В текущем сезоне две команды из топ-5 РФПЛ казанцы дома остановили (1:1 с «Локомотивом», 0:0 с «Зенитом»), а две – нет (1:2 с «Краснодаром», 0:1 с ЦСКА).

Здорово, что подопечные Карреры всерьез верят, что им удастся защитить титул чемпионов России. Однако в предстоящей встрече, с учетом кадровых потерь москвичей и их выступлений на выезде в целом, отдадим предпочтение «Рубину».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий