«СКА-Хабаровск» — «Урал» прогноз и ставка на матч 17 марта

Прогноз и ставка на встречу «СКА-Хабаровск» — «Урал»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Урал», который начнется в Хабаровске на стадионе «Имени Владимира Ленина» 17 марта в 11:00 мск.

«СКА-Хабаровск»

Для спасения «армейцев» зимой в команду был призван Ринат Билялетдинов. Однако в первых двух турах приблизить своих подопечных к сохранению прописки в элите российского футбола ему не удалось. В стартовой весенней игре хабаровчане не справились дома с «Тосно», а во второй – на выезде со «Спартаком» (по 0:1). Самое обидное, что победный мяч москвичи забили на 90-й минуте.

Таким образом, за восемь туров до окончания чемпионата России «СКА-Хабаровск» занимает последнюю строчку в турнирной таблице с отставанием в 10 баллов от «Амкара», находящегося в зоне переходных матчей.

Если говорить о последних домашних играх хабаровчан, то здесь ничего хорошего: 1:2 с «Арсеналом», 2:4 с ЦСКА, 1:2 с «Локомотивом», 0:1 с «Тосно». «СКА-Хабаровск» брал очки на стадионе «Имени Владимира Ленина» пять месяцев назад (2:2 с «Уфой»).

«Урал»

Что интересно, «шмели» входят в число тех трех коллективов, которые в весенних встречах не набрали ни одного очка. Только вот сильные оппоненты подопечным Александра Тарханова попались оба раза: 0:1 с ЦСКА в гостях и 0:2 с «Локомотивом» дома.

По итогам 22 туров РФПЛ «Урал» располагается на 11-й строчке в турнирной таблице. Отрыв от зоны переходных матчей составляет всего два балла. При этом виктория в ближайшем туре может поднять екатеринбуржцев сразу на восьмое место.

Из 10 гостевых противостояний «Урал» выиграл два. При этом лишь в одной выездной встрече из последних пяти были взяты очки – 1:1 с «Амкаром».

Гостям в предстоящем сражении по причине дисквалификации не поможет полузащитник Роман Емельянов (18 игр, 1 голевая).

Очные матчи «СКА-Хабаровск» — «Урал»

В первом круге оппоненты разошлись миром – 1:1. До этого пути команд последний раз пересекались в ноябре 2012 года – «шмели» победили 2:0 на выезде.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «СКА-Хабаровск» за 3.60
  • Ничья за 3.16
  • Победа «Урала» за 2.31

Прогноз на матч «СКА-Хабаровск» — «Урал»

Обе команды находятся в очень плохой форме. Думаем, выявить сильнейшего у данных коллективов не получится.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий