Дель Потро — Кольшрайбер ставка на поединок АТР 16 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР BNP Paribas Open 2018 Дель Потро — Кольшрайбер

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Хуан Мартин Дель Потро — Филипп Кольшрайбер, который начнется в Индиан-Уэллсе 16 марта в 21:00 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (8)

Аргентинец выиграл в нынешнем сезоне 14 встреч из 17 и также имеет активную 8-матчевую победную серию.

В прошлом поединке впервые за долгое время Дель Потро проиграл сет. Предыдущий фокус подобного плана удался Давиду Ферреру в Акапулько. Но как в Мексике, так и на кортах Индиан-Уэллс в матче с Майером (3:6; 7:6; 6:3) в дальнейшем ХМДП на отрез отказался ошибаться.

В первом сете матча с Лео Дель Потро не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. Сам же позволил сопернику иметь 3, один из которых Майер реализовал. Но ближе к концовке поединка картина стала диаметрально противоположной. Теперь уже Хуан Мартин имел реализацию 2/2 в третьем сете, тогда как соперник не получил подобной возможности ни разу.

Филипп Кольшрайбер (37)

На счету немца уже есть серьезная сенсация в ходе текущего соревнования. В 1/16 финала он победил Марина Чилича (6:4; 6:4), воспользовавшись спадом формы у грозного соперника.

Если брать матч с хорватом в качестве образца, то важно отметить как собрано отработал Филипп в приеме. Заработав 2 брейк-пойнта, он оба реализовал, тогда как соперник не сумел воспользоваться ни одним из четырех собственных шансов.

Победа с усредненным по разным БК коэффициентом 4,00 не вскружила голову Кольшрайберу. В поединке против Эрбера (6:4; 7:6) он блестяще подавал (79%), отыграл на этот раз не все брейковые шансы (3 из 4), но не допустил ни единой двойной ошибки и только 14 раз вынужден был разыгрывать на своих геймах вторую подачу.

Очные игры Дель Потро — Кольшрайбер

Конечно же, на харде у аргентинца наблюдается существенный перевес (5 — 0). Но в двух последних поединках Филипп брал верх. Случилось это на траве и грунте, весной и летом 2016. В Мюнхене Кольшрайбер разгромил ХМДП (6:4; 6:1), через полтора месяца повторил свой успех в Штуттгарте (6:3; 6:4).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Дель Потро за 1.23
  • Победа Кольшрайбера за 4.10

Прогноз встречи Дель Потро — Кольшрайбер

Конечно же, аргентинец идет явным фаворитом и своей игрой во втором и третьем сете против Майера напоминал несокрушимую глыбу. Практически не ошибался Хуан Мартин. Но подобный уровень демонстрирует в Индиан-Уэллсе и немец, который однажды посрамил букмекеров и всех критиков. Думаем, что срыв у Дель Потро состоится и этим воспользуется прекрасно подающий Филипп. В дальнейшем аргентинец вернет свою игру и таки доведет матч до победы. Так что рискуем с высоким коэффициентом — в поединках Кольшрайбера это проходит…

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий