«Салават Юлаев» — «Трактор» ставка в матче 16 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Трактор»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Трактор», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 16 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Лишь два дня прошло с тех пор как в седьмом матче серии с «Авангардом» (3:2, ОТ) «зеленые» оформили свой выход во второй раунд. Для сравнения, соперник имел на четыре дня для отдыха больше.

На 13-й минуте овертайма Максим Гончаров с передачи Энвера Лисина оформил победу своей команды в противостоянии с «ястребами». Еще в основное время «Салават Юлаев» сумел отыграться и даже вышел вперед за 2 минуты до сирены. Но после этого сразу успел и пропустить, получив двойное меньшинство и дополнительного игрока соперника вместо снятого вратаря.

Средняя результативность серии с «Авангардом» находилась на уровне 9 голов за поединок. Но упала со временем до привычной для Эркки Вестерлунда отметки в 4,5 шайбы.

«Трактор»

Челябинский клуб выиграл все 3 домашних матча против «Нефтехимика» и однажды зацепил победу в гостевой встрече.

В целом следует отметить дисциплину, которая позволила Анвару Гатиятуллину второй год кряду вывести весьма средний по составу коллектив в кубковый розыгрыш. Но в этом году «Трактор» не повторяет прошлогодних ошибок, когда с позиции фаворита не сумел преодолеть барьер первого раунда в лице «Барыса».

В решающем матче «трактористы» обыграли «волков» со счетом 4:3, забросив 75% шайб в большинстве. Одна из них на счету 18-летнего нападающего Виталия Кравцова, который во всей серии отметился 4 шайбами, 3 из которых провел именно в неравных составах.

Предыдущие встречи «Салават Юлаев» — «Трактор»

В ходе регулярного чемпионата команды встречаются обычно дважды. В последние 4 сезона наблюдалась динамика, согласно которой они добывали строго по одной виктории. Но в нынешней регулярке дважды верх брала команда Гатиятуллина — со счетом 3:2 дома и 4:3, Б на выезде.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Салават Юлаев» за 2.13
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Трактора» за 3.30

Прогноз «Салават Юлаев» — «Трактор»

Усталость после изнуряющего ритма сражений с «Авангардом» наверняка скажется на кондициях команды Вестерлунда. Да и соперник приедет отдохнувшим и мобилизованным. К тому же в последних матчах наблюдалась тенденция к снижению результативности Уфы — в трех последних встречах серии она реализовывала строго по 2 момента в ходе основного времени матчей. Так что «Трактор» сумеет остановить грозное нападение соперника в первом поединке

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий