«Монако» — «Лилль» прогноз и ставка на матч 16 марта

Прогноз и ставка на встречу «Монако» — «Лилль»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Монако» — «Лилль», который начнется в Монако на стадионе «Луи II» 16 марта в 22:45 мск.

«Монако»

Подопечные Леонарду Жардима в прошлую пятницу одержали пятую победу в семи последних встречах Лиги 1. На этот раз монегасками был бит «Страсбург», причем окончательный счет был установлен уже в первом тайме – 3:1 в пользу красно-белых.

До окончания сезона в Лиге 1 осталось девять туров. «Монако» ведет активную борьбу за вторую прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов, и пока эти ребята в ней лидируют. Отрыв от «Марселя», замыкающего топ-3, составляет четыре очка. «Лион» отстал уже на девять баллов.

В последнее время монегаски радуют своих болельщиков результативной игрой на «Луи II». Ни один матч из семи домашних в период с 9 декабря по 2 марта не завершился тоталом меньше 2,5.

«Лилль»

Что нужно для того, чтобы болельщики твоей команды выбежали на поле и набросились на игроков? Зафиксироваться на предпоследнем месте в турнирной таблице и не вылезать оттуда. Коллектив Кристофа Галтье пусть и отстает от спасительной 17-й строчки всего на один балл, но уже на протяжении шести поединков кряду «доги» не могут набрать три очка.

В предыдущем туре на пути «Лилля» встал «Монпелье». Хозяева вели в счете чуть больше 20 минут игрового времени, но оппонент восстановил равенство и довел дело до итоговой ничьей (1:1)

Последние матчи с участием «Лилля» тоже радуют количеством забитых мячей. Да, встреча с «Монпелье» стала исключением. Однако в шести противостояниях до этого неизменно пробивался «верх».

Очные матчи «Монако» — «Лилль»

Дважды по 4:0, 2:1 и 4:1 – с таким счетом выигрывали красно-белые в последних очных противостояниях с «догами». Чуть меньше двух лет назад уже «Лилль» разгромил оппонента – 4:1.

Линия БК Леон

  • Победа «Монако» за 1.29
  • Ничья за 5.75
  • Победа «Лилля» за 11.92

Прогноз на матч «Монако» — «Лилля»

Учитывая, что рассматриваемые коллективы нередко принимают участие в результативных противостояниях, а также историю их очных встреч, думаем, в пятницу на «Луи II» мы увидим не меньше трех забитых мячей.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий