«Боруссия» М — «Хоффенхайм» ставка на встречу 17 марта

Прогноз и ставка на поединок «Боруссия» М — «Хоффенхайм»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Боруссия» — «Хоффенхайм», который начнется в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 17 марта в 17:30 мск.

«Боруссия» (Мёнхенгладбах)

В результате 6 поражений в 9 матчах второго круга подопечные Дитера Хекинга выпали из еврокубковой зоны.

В прошлом туре «Боруссия» проиграла в Леверкузене (0:2), очень слабо проявив себя в созидательной фазе. Всего лишь 9 ударов за матч и точность передач на уровне 79%. В трех из четырех последних играх на выезде БМ не сумела забить. Так что подобный результат не является удивительным.

В домашних стенах Гладбах выступает ничуть не лучше. Обыграв «Аугсбург» (2:0), команда Хекинга с минимальным счетом 0:1 уступила сперва дортмундской «Боруссии», а затем «РБ Лейпциг». Наконец, домашний поединок с «Вердером» принес лишь ничью, хотя после первого тайма «жеребцы» вели с разницей в два мяча (2:2).

«Хоффенхайм»

Подопечные Нагельсманна также перестали бороться за самые высокие места. Правда их положение пока не так плачевно.

3 победы в 5 последних турах и единственное поражение от «Шальке» (1:2) дают надежду «крестьянам», что получится зацепиться за одно из еврокубковых мест. Правда будет ли и дальше руководить командой нынешний наставник, на услуги которого есть спрос не только в Германии?

Сумел улучшить «Хоффенхайм» собственные показатели в обороне. 3 игры кряду в чемпионате команда Нагельсманна не позволяет соперникам набирать больше единицы по xG, при этом разжившись 7 очками из 9 возможных.

Очные игры «Боруссия» М — «Хоффенхайм»

Три года кряду в матчах между этими командами чередуются ничьи и победы одной из сторон. Но если взять выборку и 9 встреч, то увидим 4 виктории Гладбаха и только одну победу «крестьян».

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Боруссии» за 2.75
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Хоффенхайма» за 2.65

Прогноз встречи «Боруссия» М — «Хоффенхайм»

Травмы разной степени тяжести выкосили практически полный состав (12 человек) у хозяев, в том числе Раффаэля и Крамера, весьма важных исполнителей в созидательной сфере. Поэтому не видим за счет чего «Боруссия» должна победить «крестьян», улучшивших защитные действия.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий