«Краснодар» — «Уфа» ставка на матч 17 марта

Прогноз и ставка на встречу «Краснодар» — «Уфа»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Краснодар» — «Уфа», который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 17 марта в 16:30 мск.

«Краснодар»

После того как благодаря победе над «Ростовом» (3:1) удалось взобраться на второе место в таблице, «быки» также начали восприниматься в качестве претендента на чемпионство.

Однако очень быстро подопечные Игоря Шалимова вернулись к своему привычному статусу «лучшего среди худших». Дело в том, что московский матч против «Динамо» (0:0) прошел целиком и полностью под диктовку хозяев в том плане, что они полностью исключили опасные моменты у своих ворот. Попадание в штангу можно считать единственным существенным голевых эпизодом.

На своем поле «Краснодар» демонстрирует более стабильные результаты. Особенно это касается соперников, исповедующих оборонительный блок 3-Х-Х. «Ахмат» на «Краснодар Арене» был обыгран 3:2, против «СКА-Хабаровск» подопечным Шалимова удалось добиться еще более солидного превосходства (4:1).

«Уфа»

Потеря Сильвестра Игбуна не сильно сказалась на атакующем потенциале подопечных Сергея Семака. Это позволяет утверждать, что «Уфа» является именно тренерской командой, в которой каждый исполнитель взаимозаменяем.

Матч с «Анжи» (3:2) сильно провел правый вингер Дмитрий Живоглядов, отдавший три голевых передачи. Партнеры успешно использовали немногочисленные шансы, хотя xG едва достиг у уфимцев отметки 0,85.

Впервые в этом календарном году команда Семака покидает родные пенаты. В предыдущем матче дома была добыта ничья с московским «Динамо» (1:1).

Очные поединки «Краснодар» — «Уфа»

В течение четырех игр кряду краснодарский клуб не пропускает от уфимцев и за это время сумел набрать 8 очков. После победы на поле соперника в первом матче в рамках РФПЛ (2:0) «Уфа» никак не может добыть викторию. «Быки» с тех пор побеждали трижды и еще в трех случая довольствовались ничьей.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Краснодара» за 1.65
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Уфы» за 6.04

Прогноз игры «Краснодар» — «Уфа»

Попробуем сыграть на уверенных выступлениях «быков» дома и их высокой мотивации, связанной с близостью зоны Лиги чемпионов. Уфимцы вряд ли сумеют вскочить в еврокубковую пятерку лучших, а от зоны переходных матчей их отделяют комфортные 8 очков. Так что подопечные Семака основной упор будут делать на домашние очки, особо не пытаясь забить гол на выезде.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий