Кербер — Касаткина прогноз игры WTA 15 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA BNP Paribas Open 2018 Кербер — Касаткина

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Анжелик Кербер — Дарья Касаткина, который начнется в Индиан-Уэллсе 15 марта в 21:30 мск.

Анжелик Кербер (10)

Фаворит турнира встретил серьезное сопротивление от россиянок на старте текущего мастерса.

Встреча с Екатериной Макаровой (3:6; 6:4; 6:2) затянулась на два дня и наверняка отняла много сил у немки, как моральных, так и физических. На следующий день уже Елена Веснина основательно потрепала нервы Кербер, но уступила в решающий момент второй партии (7:5; 6:2).

В 1/8 финала соперницей Анжелик стала француженка Каролин Гарсия. Но борьбы не вышло, счет об этом говорит красноречиво (6:1; 6:1). Тем не менее, девушки боролись весьма качественно и за 14 геймов Гарсия успела заработать 6 брейк-пойнтов, что не с самой лучшей стороны характеризует подачу Кербер.

Дарья Касаткина (19)

Если сравнивать в компоненте игры первым номером, то Дарья может считаться немного сильнее своей будущей соперницы. Все же Касаткина переживает сейчас один из наиболее стабильных периодов своей карьеры и прежде всего это касается подачи.

В предыдущем раунде россиянка обыграла вторую ракетку мира Каролин Возняцки (6:4; 7:5). Она точнее соперницы подавала (65%) и соотношение розыгрышей с первого мяча к розыгрышам со второго у нее лучше (41/22). Однако основные мячи Касаткина выиграла именно во второй фазе атаки (64%).

В трех матчах на нынешнем турнире у Даши реализация брейк-пойнтов просто прекрасна (16/23). Причем с каждой из соперниц (Синякова, Стивенс, Возняцки) она добивалась показателя свыше 50%.

Личные игры Кербер — Касаткина

Четыре хардовых матча значится между девушками и пока что счет побед равный, 2-2. В прошлом сезоне Касаткина дважды обыграла Кербер на турнирах в Сиднее и Дохе, но уступила в Токио осенью (6:7; 3:6).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Кербер за 1.51
  • Победа Касаткиной за 2.86

Прогноз на поединок Кербер — Касаткина

Считаем, что российской теннисистке по силам пробить индивидуальный тотал в этом матче. Прежде всего, учитывая ее цепкость в приеме, немного лучшую подачу, чем у Кербер и способность играть на равных при обмене ударами с задней линии. Очные матчи подтверждают, что мы имеем все предпосылки ждать равного матча с обоюдными шансами на успех.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий