«Лион» — ЦСКА прогноз и ставка на матч 15 марта

Прогноз и ставка на встречу «Лион» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Лион» — ЦСКА, который начнется в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 15 марта в 23:05 мск.

«Лион»

В прошедшем туре «ткачи» одержали важнейшую викторию в Лиге 1. Почему? Потому что благодаря завоеванию трех очков в противостоянии с «Каном» (1:0) «львы» прервали 6-матчевую серию без побед в чемпионате Франции. И пусть соперник – всего лишь середняк национального первенства, который в прошлом сезоне едва не был понижен в классе.

К сожалению болельщиков «львов», виктория над «Каном» турнирное положение команды не улучшила: отставание от лигочемпионской тройки по-прежнему составляет пять очков. До второго места, дающего право на прямое попадание в групповой этап ЛЧ-2018/19, не достает девяти баллов («Монако»).

Нельзя не отметить, что по причине травмы не поможет партнерам лучший нападающий команды наряду с Мариано Диасом – Набиль Фекир. Впрочем, в Москве подопечные Бруно Женезио и без него справились. Все остальные в строю.

ЦСКА

«Армейцы» на выходных довольно неожиданно разгромили на выезде «Ахмат». Уже по итогам первых 30 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, а после перерыва москвичи забили еще разок.

Виктория над грозненцами позволила подопечным Виктора Гончаренко выйти на третью строчку в турнирной таблице РФПЛ. Отставание от «Локомотива» большое – восемь баллов. Так что сейчас главное – закрепиться в зоне Лиги чемпионов, что будет непросто сделать в компании «Спартака», «Зенита» и «Краснодара».

Защитники Виктор Васин и Марио Фернандес – единственные кадровые проблемы ЦСКА, но серьезные. Все-таки во Франции «армейцам» нужно не только забить пару мячей, но и неплохо отыграть в обороне.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Лиона» за 1.74
  • Ничья за 3.75
  • Победа ЦСКА за 5.33

Прогноз на матч «Лион» — ЦСКА

На «Стад де Люмьер» «армейцам» необходимо забивать. Да, в Москве это сделать не удалось. Однако учитывая, что моменты у красно-синих были, особую нацеленность на голы ребят Гончаренко в ответном противостоянии и то, что «Лион» качественной игрой в обороне похвастать не может (один сухой домашний поединок из шести в 2018 году), думаем, Муса и компания успех в атаке сыщут.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий