«Арсенал» — «Ростов» ставка на игру 17 марта

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Ростов»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Арсенал» — «Ростов», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 17 марта в 14:00 мск.

«Арсенал»

Подопечные Миодрага Божовича показали себя отлично и в первых двух турах Премьер-лиги после возобновления сезона набрали 100% возможных очков.

Победу над «Ахматом» (1:0) дома принес точный удар Чаушича с передачи Дзюбы на последних минутах. В выездном поединке против «Амкара» тактическая схема гостей вновь была заточена под бывшего форварда «Зенита» (4-1-4-1) и снова это принесло положительный результат (2:0).

Сам Артем уже забил первый гол в составе «канониров», добив свой же пенальти. Затем ассистировал он Сергею Ткачеву, который окончательно успокоил пермяков за 7 минут до финального свистка. Одним словом, можно сказать уверенно, что Дзюба вписался в игру тульского коллектива.

27 — 17 именно с таким счетом переиграла команда Божовича своих соперников в плане верховых единоборств в предыдущих двух поединках.

«Ростов»

Одна из наиболее гибких в тактическом плане команд РФПЛ добыла всего одно очков после двух весенних туров. Но его ценность ничуть не меньшая, чем у 6 пунктов «Арсенала».

В первом поединке подопечные Ваерия Карпина сыграли на равных на поле «Краснодара» (1:3). Но индивидуальные ошибки футболистов обороны тогда стояли ростовчанам очков. В домашней же встрече с «Зенитом» (0:0) «мужикам» удалось разрушить сильные стороны соперника и свести его преимущество к минимуму.

40,5% владения мячом в среднем за два матча прозрачно намекают на стиль «Ростова». Команда осознанно отдает мяч соперникам и перекрывает наиболее опасные зоны. В матче с «быками» этой зоной был квадрат перед штрафной площадкой, где нужно было собирать подборы и активно работать в оборонительной фазе. С «Зенитом» же Карпин использовал сдвоенные фланги.

Очные встречи «Арсенал» — «Ростов»

В первом круге, еще при Леониде Кучуке, ростовчане сыграли вничью дома (2:2). В прошлом чемпионате «канониры» были сильнее на своем поле (1:0), но потерпели разгром в гостях (1:4).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 2.62
  • Ничья за 2.96
  • Победа «Ростова» за 3.36

Прогноз поединка «Арсенал» — «Ростов»

Гости сумеют остановить Дзюбу, ведь в их составе также много рослых защитников, которые знают о персональной опеке не понаслышке. Об атаке же подопечные Карпина будут помышлять во вторую очередь, хотя не исключено, что смогут вырвать победу в одной из них. Поэтому и не предлагаем, кажущуюся очевидной, ставку на ничью.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий