«Локомотив» — «Атлетико» прогноз и ставка на матч 15 марта

Прогноз и ставка на встречу «Локомотив» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Атлетико», который начнется в Москве на «РЖД Арене» 15 марта в 19:00 мск.

«Локомотив»

В минувший понедельник подопечные Юрия Семина разобрались на выезде с «Уралом» за первые 15 минут – по голу забили Антон Миранчук и Мануэл Фернандеш.

Виктория над «шмелями» позволила «Локомотиву» восстановить отрыв в восемь очков от ближайших преследователей. После 22 туров ими являются «Спартак» и ЦСКА. «Зенит» и «Краснодар» очки потеряли.

В родных стенах «Локомотив» сражался с испанцами восемь раз. Выиграть удалось лишь дважды – 2:0 с мадридским «Реалом» на групповом этапе ЛЧ-2001/02 и 2:1 с «Атлетиком» из Бильбао в 1/16 финала ЛЕ-2011/12. Даже история не дает надежд, ведь разгромов со счетом 3:0 не было.

За текущий сезон красно-зеленые потерпели три домашних поражения во всех турнирах – 0:2 с «Тосно», 0:1 с «Амкаром» и 1:2 с «Шерифом». Российским топ-соперникам «железнодорожники» не уступали.

«Атлетико»

«Матрасники» были в России уже пять раз, ни разу не проиграв. Последний раз «индейцы» выясняли отношения с «Рубином», победив в 1/16 финала ЛЕ-2012/13 со счетом 1:0.

В минувшие выходные «Атлетико» принимал на «Ванда Метрополитано» «Сельту». За весь матч хозяева нанесли всего три удара в створ ворот оппонента, но в голы был преобразован каждый из них. По разу отличились Антуан Гризманн, Витоло и Анхель Корреа (3:0).

Благодаря виктории над «кельтами» «Атлетико» сохраняет отрыв в семь очков от мадридского «Реала». Отставание от «Барселоны» за 10 туров до окончания сезона в Ла Лиге составляет восемь баллов.

Очные матчи «Локомотив» — «Атлетико»

Последний раз «матрасники» гостили у красно-зеленых в октябре 2007 года в рамках группового этапа ЛЕ-2007/08. Встреча завершилась вничью 3:3.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Локомотива» за 4.30
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Атлетико» за 1.98

Прогноз на матч «Локомотив» — «Атлетико»

В первой встрече «индейцы» добились того преимущества, которое они не растеряют. Думаем, Семин и компания это прекрасно понимают и поберегут силы на воскресную встречу с «Ахматом». «Атлетико» в тот же день предстоит непростой выезд к «Вильярреалу».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий