«Ред Булл» — «Боруссия» ставка на игру 15 марта

Ставка на поединок Лиги Европы «Ред Булл» — «Боруссия»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Ред Булл» — «Боруссия», который начнется в Зальцбурге на стадионе «Ред Булл Арена» 15 марта в 23:05 мск.

«Ред Булл» (Зальцбург)

В первом матче австрийский коллектив прервал беспроигрышную серию Петера Штегера во главе «Боруссии» (2:1). Сам «РБ» не проигрывает уже в 10 подряд официальных матчах 2018 года.

Всего лишь 2 ничьи были зафиксированы на данном отрезке и обе со счетом 2:2. Помимо выезда в Сан-Себастьян, таким исходом закончился для «Зальцбурга» поединок против «Маттерсбурга» на прошлых выходных в австрийской Бундеслиге.

Дубль Валона Бериши в первом поединке не только сделал половину дела для его команды — голы на выезде, но и позволил ей воплотить в рациональное зерно имевшееся преимущество по части созданных моментов (15 ударов, 5 в створ).

«Боруссия» (Дортмунд)

Немцы на выходных приняли участие в чудо-матче с «Айнтрахтом» (3:2). На 90+1-й минуте подопечные Ковача сравняли счет, но дортмундцы усилиями Батшуайи успели все-таки вырвать победу.

«Боруссия» снова не превысила норму в 13 ударов за матч и попала в створ всего лишь 4 раза. Но этого хватило для трех голов. Согласно xG метрики, показатель БД также не впечатляет (1.28), что позволяет сделать выводы о перевыполнении плана забитых мячей.

С другой стороны, последний «сухой» матч на выезде в плане забитых голов «Боруссия» провела еще 9 сентября с «Фрайбургом» (0:0). С тех пор 18 игр кряду команда забивает. В 7 случаях это приносило победу, еще в 6 ситуациях поединки заканчивались вничью.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Ред Булла» за 3.26
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Боруссии» за 2.28

На матч «Ред Булл» — «Боруссия» прогноз

Даже победы со счетом 1:0 не хватит Дортмунду для прохода в следующий круг. Поэтому подопечные Штегера изначально будут настраиваться на минимум две результативные атаки. Конечно, статистика БД в последнее время к этому не располагает, но и защита «Зальцбурга» надежностью не блещет. Поэтому минимум два гола гостей в этом матче мы увидим, правда не факт, что это обеспечит немцев путевкой дальше.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий