«Динамо» — «Лацио» прогноз на поединок 15 марта

Ставка на поединок Лиги Европы «Динамо» — «Лацио»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Динамо» — «Лацио», который начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 15 марта в 21:00 мск.

«Динамо» (Киев)

Впервые с начала года главный тренер киевлян предоставил отдых Виктору Цыганкову в поединке с «Вересом» (1:0), что прервало результативную серию полузащитника.

Правда был еще один матч, в котором молодой вингер киевлян не сумел забить, впрочем как и вся команда. Речь о домашней части противостояния с греческим «АЕК» (0:0). В римском же матче с «Лацио» (2:2) Цыганков отметился красивым ударом пяткой, которым открыл тогда счет.

Отрадно, что снова забил Жуниор Мораес. После поединка на «Олимпико» и чудо-удара форварда многие поверили, что он снова будет демонстрировать высокую результативность на постоянной основе. Пока что ожидания оправдываются.

«Лацио»

У римлян свой герой, который в игре чемпионата Италии принес клубу ничью прекрасным ударом пяткой. Причем с того положения, которое было у Чиро Иммобиле, забить было намного сложнее, чем Цыганкову.

Ничья с «Кальяри» (2:2), тем не менее, вряд ли может считаться положительным результатом. Снова подопечные Индзаги многое позволили сопернику и дважды пропустили в совсем необязательных ситуациях.

Лишь 3 победы в активе «орлов» в последних 12 встречах во всех турнирах. За этот период команда пропустила 16 голов. Лишь в двух из 6 последних гостевых игр «Лацио» поражал ворота соперников минимум дважды.

Линия в БК Леон

  • Победа «Динамо» за 3.04
  • Ничья за 3.42
  • Победа «Лацио» за 2.19

Прогноз на игру «Динамо» — «Лацио»

Предложили бы рынок победы гостей, если бы не их откровенная слабость в защите. Впрочем, по причине мощного нападения и несомненного желания все же успешно выступить в еврокубках, поверим в проход римлян в четвертьфинал. По совокупному качеству игры, показанной на «Олимпико», команда Индзаги выглядела на голову выше киевлян, которые вспыхивали лишь эпизодически.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий