Карреньо-Буста — Андерсон прогноз игры АТР 14 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР BNP Paribas Open 2018 Карреньо-Буста — Андерсон

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Пабло Карреньо-Буста — Кевин Андерсон, который начнется в Индиан-Уэллсе 14 марта в 22:30 мск.

Пабло Карреньо-Буста (14)

Испанец выиграл всего 3 матча из последних 7, череда которых началась еще на АО. Правда две из трех побед одержал Пабло уже на кортах Индиан-Уэллса.

В первом раунде Карреньо-Буста победил Орасио Себальоса (3:6; 6:3; 7:6), который не отличается сильными результатами на харде. Да и нынешний сезон аргентинец проводит нестабильно, так что результат впору назвать закономерным. Правда смущает тот факт, что партию в пользу Орасио все же Пабло отдал.

Во втором поединке испанец уже чувствовал себя более уверенно в плане подачи. Но Даниил Медведев (6:1; 7:5), обыгранный в двух сетах, все равно сумел заработать 12 брейк-пойнтов. Подвела россиянина реализация (1/12).

Кевин Андерсон (9)

Южноафриканец проиграл Кайлу Эдмунду в первом же матче основной сетки Australian Open. Но с тех пор в его активе 10 побед в 11 встречах, единственное поражение случилось в финале Акапулько от Хуана Мартина Дель Потро (4:6; 4:6).

Но даже в поединке с аргентинцем Кевин не дал повода усомниться в своей подаче и не ошибся дважды кряду в этой фазе игры ни разу.

Уже на кортах Индиан-Уэллса Андерсон победил Донского (7:5; 6:4) и Киккера (7:6; 7:6). Во втором поединке он допустил 3 двойные ошибки и дал возможность сопернику в трех случаях выиграть гейм на чужой подаче. Правда с реализацией сопернику Кевина не повезло (0%).

Очные встречи Карреньо-Буста — Андерсон

В истории противостояния 4 матча и все они закончились в пользу южноафриканца. В 2013 дуэль состоялась на грунте и Кевин выиграл в двух сетах. Три матча были сыграны в прошлом году, все на харде. Взять хотя бы сет удалось Пабло на US Open (4:6; 7:5; 6:3; 6:4). При этом за весь матч он имел лишь 4 брейк-пойнта, показав завидную реализацию 50%.

Линия в БК Париматч

  • Победа Карреньо-Бусты за 3.10
  • Победа Андерсона за 1.37

Прогноз на поединок Карреньо-Буста — Андерсон

Не думаем, что Кевин позволит Пабло выиграть хотя бы сет. Для этого он должен сыграть ниже своего уровня, да и то не факт, что Карреньо-Буста покажет стабильность, которая не была присуща его игре в последнее время. Можно предположить тай-брейк в одном из сетов, но оба они закончатся в пользу фаворита.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий