«Салават Юлаев» — «Авангард» ставка на встречу 14 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Авангард», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 14 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

К шестому поединку серии Уфа подходила в статусе фаворита. Но спутал карты команде Вестерлунда первый период, проигранный при равной игре.

Хотя изначально именно «зеленые» получили фору от соперника в виде быстрого удаления. Не сумев использовать фол Медведева себе во благо, «Салават Юлаев» сам допустил ошибку в обороне, которая стала роковой.

Как минимум третий период омского матча может заставить болельщиков из Уфы надеяться на лучшее. По броскам в створ их команда победила 11 — 7, при том, что начинала отрезок с -2 по счету. Тем не менее, победный гол соперник провел в большинстве, что с не лучшей стороны характеризует спецбригаду меньшинства Уфы.

«Авангард»

Герман Титов решил не искать добра от добра и победный состав не поменял. В двух предыдущих матчах его команда уступила из-за чехарды в звеньях. На этот раз все тройки нападения сработали гармонично, а пары в защите надежно.

До тех пор пока счет не стал 3:1, удаление Медведева в самом дебюте оставалось единственным для «Авангарда». В предыдущем победном домашнем матче серии (5:3) команда Титова также действовала более корректно, чем соперник.

С самого начала противостояния «ястребы» ищут свое счастье в атаке. Но если в первых трех играх средняя результативность «Авангарда» составляла 5,3 гола, то в трех последних ровно 2 заброшенные шайбы за матч.

Предыдущие игры «Салават Юлаев» — «Авангард»

В каждом из шести предыдущих матчей текущей серии победу одерживал тот, кто открывал счет. В Уфе дважды сильнее оказывались хозяева, однажды «ястребы».

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Салават Юлаев» за 2.30
  • Ничья за 3.96
  • Победа «Авангард» за 2.92

Прогноз «Салават Юлаев» — «Авангард»

Победитель заберет все, так как для каждой из этих команд вылет в первом раунде является провалом. Считаем, что игра пойдет по привычному сценарию — кто отметится шайбой первым, тот и будет владеть инициативой. Поставим на хозяев, которые сумеют открыть счет и затем отойти в оборону, еще пару раз поймав соперника на контратаках.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий