ЦСКА — «Йокерит» ставка на первый поединок 16 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч КХЛ ЦСКА — «Йокерит», который начнется в Москве на площадке ЛДС «ЦСКА» 14 марта в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

На одном дыхании провели серию первого раунда подопечные Никитина. За 4 матча против «Спартака» не шло речи о победе «красно-белых».

Более того, спартаковцы не смогли пробить тотал 1,5 на только в первой игре, как мы предлагали в прогнозе, а и во всей серии. ЦСКА же отгрузил сопернику 11 шайб, хотя в двух поединках ограничился минимальными победами с футбольным счетом 1:0.

У «армейцев» было достаточно времени чтобы восстановить силы и во всеоружии подойти к противостоянию с «шутами».

Из шести последних домашних противостояниях регулярного чемпионата ЦСКА лишь в половине случаев одержал победу. В остальных же играх команда проиграла, забрасывая лишь по разу.

«Йокерит» (Хельсинки)

Серия команды Юкки Ялонена с сочинскими «леопардами» затянулась на пять встреч. Тем не менее, нужно отметить уверенность, которая чувствовалась в действиях «шутов».

В двух играх из пяти «Йокерит» громил непростого соперника с одинаковым счетом 7:2. Тем более убедительными выглядят эти виктории на фоне того, что в регулярном чемпионате финны дважды «Сочи» уступили.

Важную роль в победе «Йокерита» сыграло большинство. Даже в матчах, которые не были отмечены разгромами, «шуты» забросили в неравных составах трижды, что составило почти половину от общего количества голов (7).

Предыдущие игры ЦСКА — «Йокерит»

Команды встречались в первом раунде плей-офф прошлого сезона и тогда, несмотря на счет 4-0 в пользу «армейцев», в 75% случаев был овертайм. В дополнительное время закончился и последний московский поединок команд 3 января (2:1, ОТ). В первой же части сезона «Йокерит» разгромил грозного соперника дома (4:0).

Линия в БК Бетсити

  • Победа ЦСКА за 1.66
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Йокерит» за 4.50

Прогноз на поединок ЦСКА — «Йокерит»

Сложно оценивать нынешнее состояние и степень готовности «армейцев» по их дуэли со «Спартаком». Но можно не сомневаться, что мы увидим очередную упорную битву с множеством удалений и ситуаций в неравных составах. Рискнем предположить, что хозяева все же добьются первой за год домашней победы в основное время над этим неуступчивым соперником. При этом голов будет забито достаточно для прохода комбо-ставки, ведь гости также способны отгрузить сопернику пару шайб в большинстве.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий