«Ювентус» — «Аталанта» ставка на игру 14 марта

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Аталанта»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Ювентус» — «Аталанта», который начнется в Турине на стадионе «Альянц Арена» 14 марта в 20:00 мск.

«Ювентус»

В случае победы в этом матче туринцы оторвутся от идущего вторым «Наполи» уже на 4 очка. Потеря баллов неаполитанцами в Милане делает чемпионскую интригу в концовке сезона минимальной.

«Ювентус» продолжает реализовывать больше половины ударов в створ. В трех матчах кряду он нанес 8 ударов и забил 5 голов. Это позволило пройти «Тоттенхэм» (2:1) в Лиге чемпионов и одолеть «Лацио» (1:0) с «Удинезе» (2:0) в рамках Серии А.

Продолжается «сухая» серия команды Аллегри во внутренних турнирах, которая началась еще 30 декабря с матча против «Вероны» (3:1). Не сумели поразить ворота Буффона и «бергамаски», которые соревновались со «Старой сеньорой» в полуфинале Кубка Италии (1:0, 1:0).

«Аталанта»

После вылета из Лиги Европы подопечные Гасперини прервали серию из 5 матчей кряду без побед.

Виктория над «Болоньей» (1:0) позволила «королеве провинциалов» обосноваться на восьмой строчке турнирной таблицы. Но отставание от «Милана», узурпировавшего шестое еврокубковое место, все еще велико (6 очков).

На самом деле против «Болоньи» команда Гасперини доминировала на поле. 21 — 10 по ударам 18 — 8 по выигранным единоборствам вверху и 82% — 71% по точности передач. Параметры продвинутой статистики также подтверждают закономерность победы «Аталанты». Показатель deep равен у команды 16, что говорит о большей части времени, проведенной в чужой штрафной площадке в рамках комбинационной игры.

Очные матчи «Ювентус» — «Аталанта»

Помимо недавней дуэли в Кубке, команды дважды кряду сыграли со счетом 2:2 в Бергамо. Но в Турине у хозяев наблюдается существенный перевес — 9 матчей кряду были выиграны.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Ювентуса» за 1.45
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Аталанты» за 7.90

Прогноз встречи «Ювентус» — «Аталанта»

Допускаем, что «сухая» серия Буффона со Щенстным может прерваться именно в этом поединке. Все же клуб из Бергамо обладает достаточным атакующим ресурсом, чтобы поставить перед обороной грозного соперника нерешаемые задачи. Тем не менее, не думаем, что туринцы позволят себе проиграть. Ориентировка на счет 1:0 в пользу хозяев, либо 1:1 в случае худшего для них варианта.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий