«Реджо-Эмилия» — «Зенит» прогноз на матч 14 марта

Ставка на поединок «Реджо-Эмилия» — «Зенит» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Еврокубка «Реджо-Эмилия» — «Зенит», который начнется в Реджо-нель-Эмилии на паркете «ПалаБиги» 14 марта в 22:30 мск.

«Реджо-Эмилия»

Первые два поединка итальянцы провели на одном уровне, менялись лишь декорации в виде реализации «Зенита».

Если в домашнем поединке подопечные Менетти хорошо отработали в обороне и добились победы (75:61), то через 3 дня даже на два очка больше набрав, не достигли приемлемого результата (77:91). В первой игре «Реджо-Эмилия» совершила 64 попытки броска с игры, но в питерском матче лишь 57 раз потревожили кольцо соперника. Понятно, что процент реализации был лучше, но это не сильно успокоило итальянцев.

Отдельно стоит упомянуть результативность Делла Валле. Лидер команды набрал всего лишь 7 очков во втором матче, что не может не тревожить болельщиков клуба из Реджо-нель-Эмилии.

«Зенит»

У команды Василия Карасева свои герои. Одним из наиболее заметных во второй игре стал защитник Евгений Воронов.

На счету баскетболиста звена обороны «Зенита» 22 очка, 2 передачи и 8 подборов. С учетом того, что в защите вся команда собрала 24 отскока, можно легко заметить, что в каждом третьем случае на мяче первым оказывался именно Воронов.

«Зенит» находится на четвертом месте в Единой лиге ВТБ и также всерьез претендует на выход в финал по итогам плей-офф. Правда пока что решение задач на внутренней арене не отвлекает питерцев от главного — борьбы за путевку в полуфинал Еврокубка.

Предыдущие встречи «Реджо-Эмилия» — «Зенит»

Помимо нынешней серии, команды встречались в далеком 2014 году. Тогда питерцы уступили со счетом 65:79 в рамках финала четырех Еврочелленджера.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Реджо-Эмилии» за 1.96
  • Победа «Зенита» за 1.99

Прогноз матча «Реджо-Эмилия» — «Зенит»

Не знаем сумеет ли команда Карасева пробиться дальше, но в том, что ее результативность будет более высокой, чем в матче под номером один, можно быть уверенными. В Санкт-Петербурге «сине-белые» уже показали за счет чего собираются решать задачи в атаке. Так что нет повода ждать от них «низового» результата.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий