«Бавария» — «УНИКС» ставка на поединок 14 марта

Ставка на поединок «Бавария» — «УНИКС» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Еврокубка «Бавария» — «УНИКС», который начнется в Мюнхене на паркете «Ауди Дом» 14 марта в 22:30 мск.

«Бавария»

В двух первых поединках серии подопечные Саши Джорджевича набрали в сумме 156 очков, дав сопернику возможность разжиться 155.

Собственно, в этой близости команд друг к другу и кроется интрига наиболее ровного противостояния данного этапа Еврокубка. В первом домашнем матче «Бавария» бросила с игры 54 раза и добилась реализации 53,7%.

Выездной поединок завершился для мюнхенцев поражением. Хотя перед большим перерывом они лидировали с разрывом в 10 очков и уже готовились принимать поздравления в связи с проходом в полуфинал.

Девин Букер становился лучшим в своей команде как в первой (16 очков и 9 подборов), так и во второй встрече (29 очков, 1 передача, 6 подборов).

«УНИКС»

Подопечные Димитриса Прифтиса все еще не считаются фаворитами, хотя второй матч провели намного лучше, чем первый.

Ключевой разницей казанского поединка стала командная работа игроков «УНИКС». На этот раз в их составе не было одного воина, роль которого в Мюнхене исполнял Хоакин Колом (22 очка, 2 передачи и 2 подбора). Сразу четыре баскетболиста команды хозяев превзошли барьер в 10 набранных очков.

Все эти игроки также собрали в сумме 17 подборов из 32 командных. Именно от взаимодействия Ласме, Локетта и Эджима с лидером команды зависит окончательный успех казанского клуба в дуэли с немцами.

Предыдущие поединки «Бавария» — «УНИКС»

Нынешняя серия дебютная в истории взаимоотношений команд. В первой игре хозяева добились преимущества (80:73), которое затем нивелировали уже казанцы в домашнем матче (83:75).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Баварии» за 1.27
  • Победа «УНИКС» за 3.51

Прогноз игры «Бавария» — «УНИКС»

Восемью очками измерялось преимущество мюнхенцев в первой игре и это максимум для данного противостояния. Правда следует казанским баскетболистам сыграть поплотнее с лидером соперника и факторов ощутимого преимущества у «Баварии» не останется. Полагаем, что это подопечным Прифтиса удастся и нас ждет упорнейший матч, где все решит один бросок.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий