Винус Уильямс — Серена Уильямс ставка WTA 13 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA BNP Paribas Open 2018 Винус Уильямс — Серена Уильямс

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Винус Уильямс — Серена Уильямс, который начнется в Индиан-Уэллсе 13 марта в 03:30 мск.

Винус Уильямс (8)

Если не считать Кубка Федераций, то первую победу в текущем году старшая из сестер добыла лишь на кортах Индиан-Уэллса.

В предыдущем своем матче в городе «индейских колодцев» Винус одолела Сорану Кырстю (6:3; 6:4). Хотя сама действовала на корте не лучшим образом. Отсутствие эйсов, 4 двойных и всего лишь 40% спасенных брейк-пойнтов. К счастью, румынка провалила розыгрыши второй подачи (19%), что и дало американке решающее преимущество.

В прошлом году на кортах Индиан-Уэллса Винус дошла до четвертьфинала, где уступила Елене Весниной в трех сетах.

Серена Уильямс (без рейтинга)

Вышедшая из декрета, младшая сестра уже выиграла две встречи и в хорошем тонусе подходит к дуэли с Винус.

Правда победы над Зариной Дияс (7:5; 6:3) и Кики Бертенс (7:6; 7:5) сложно назвать легкими и неэнергозатратными. Все еще заметно, что в движении по корту у Серены имеются серьезные проблемы. Впрочем этот аспект никогда не был ее сильной стороной.

Ухудшилась по сравнению с первым матчем подача Серены. Точность 51% и 4 двойных ошибки, что привело к необходимости проведения 39 розыгрышей после второго мяча. В поединке с Дияс со второй подачи Уильямс вводила мяч в игру всего 25 раз. Да и брейк-пойнтов бельгийке Серена подарила вдвое больше, чем во встрече первого круга (10 против 5).

Очные дуэли Винус — Серена

История их взаимоотношений берет свое начало еще в далеком 2001 году. С тех пор общий счет 16 — 7 в пользу Серены. Касательно хардовых кортов преимущество младшей сестры менее значительно, 10 — 6.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Винус за 2.53
  • Победа Серены за 1.48

Прогноз встречи сестер Уильямс

Последний раз они встречались в финале АО 2017, когда Серена как раз готовилась к рождению ребенка. Она взяла тот титул Большого шлема и до сих пор в официальных турнирах участия не принимала. Пусть Винус и начала этот год не самым лучшим образом, но ее мотивация на успешное выступление в Индиан-Уэллсе выше, как никак нужно защищать четвертьфинал. Серена же наверняка добилась уже главного — вошла в соревновательный ритм. Так что ставку может сделать на следующий мастерс в Майами, сейчас галантно уступив дорогу сестре.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий