«Рома» — «Шахтер» ставка на поединок 13 марта

Прогноз и ставка на матч «Рома» — «Шахтер»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Рома» — «Шахтер», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 13 марта в 22:45 мск.

«Рома»

Римский клуб сумел открыть счет в первом поединке и большую часть первого тайма полностью переигрывал «горняков».

Но по игре после перерыва «волки» должны быть рады, что унесли ноги лишь с минимальным перевесом соперника (1:2). Да и то отдельную благодарность должны вынести голкиперу Алиссону Беккеру, спасшему в трех «мертвых» ситуациях.

Со времен первого поединка с «Шахтером» римляне успели проиграть дома «Милану» (0:2), но также обыграли «Наполи» (4:2) на поле соперника и добыли 3 очка в домашней встрече с «Торино» (3:0). Последний матч состоялся в пятницу и две голевые передачи отдал Раджа Наингголан, который пассивно провел второй тайм в Харькове.

Дал отдохнуть Ди Франческо своему главному бомбардиру Эдину Джеко, который в матче с «быками» остался на скамейке запасных.

«Шахтер»

Подопечные Пауло Фонсеки пока не теряли очков в 2018 году, а гол, пропущенный от Дженгиза Ундера, остается единственным в пяти официальным встречах.

Правда назвать уровень соперников по украинской Премьер-лиге достаточно серьезным вряд ли получится. Тем не менее, нельзя не отметить две кряду победы со счетом 5:0, после чего успех дуплетом, но уже с результатом 3:0 в матчах с внутренними оппонентами.

Марлос и Факундо Феррейра вновь подтвердили, что находятся в отличной форме. Аргентинец забил два гола, один из которых с передачи бразильца. Сам же Марлос во втором тайме с «Ворсклой» (3:0) заработал пенальти, который сам же и реализовал.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Ромы» за 1.66
  • Ничья за 4.11
  • Победа «Шахтера» за 5.25

Прогноз на матч «Рома» — «Шахтер»

В этой встрече не стоит ждать глухой обороны со стороны гостей. Это не самая сильная сторона подопечных Фонсеки, поэтому португальский специалист должен понимать, что без пропущенных голов в Риме вряд ли получится обойтись. Счет же 1:0 выводит в следующий этап «Рому». Так что «горняки» будут искать свое счастье в атаке, а суммарное число мячей в этом поединке будет измеряться обозначенной нами границей.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий