«Вердер» — «Кёльн» ставка на матч 12 марта

Прогноз и ставка на поединок «Вердер» — «Кёльн»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Вердер» — «Кёльн», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 12 марта в 22:30 мск.

«Вердер»

Несмотря на зияющие дыры в обороне, подопечные Кофельдта сумели разжиться одним очком в Мёнхенгладбахе в прошлом туре (2:2).

Накануне очередной встречи «музыканты» опережают зону вылета на 2 балла. Правда в последних 5 матчах дома проиграли они лишь раз, что настраивает на положительный лад накануне приема аутсайдера.

Несмотря на откровенную слабость игры обороны, «Вердер» пропустил лишь 4 гола в 5 матчах Бундеслиги до этого. Из последних 8 домашних встречах ровно половина закончилась для подопечных Кофельдта «сухой» победой, либо ничьей без пропущенного гола (с «Гертой»).

«Кёльн»

Неплохо стартовали «козлы» в весенней части сезона, но в последних 6 турах разжились лишь 5 очками. Причем единственная победа, в гостях над «РБ Лейпциг» (2:1) откровенно носит статус фартовой.

В прошлом туре подопечным Рутенберга уже явно не повезло. Домашнее поражение от «Штутгарта» (2:3) случилось несмотря на то, что в атаке именно «Кёльн» проявил себя лучше. Гости же создали только 0.51 xG и забили 3 гола.

Хоть ситуация в таблице и перестала казаться безнадежной, отставание от спасительного 15-го места все еще составляет у «Вердера» 8 очков. Это вынуждает «козлов» рисковать, что привело к трем кряду матчам на выезде с 2 результативными ударами. Дважды это позволило праздновать победу.

Личные поединки «Вердер» — «Кёльн»

В четырех из пяти последних очных встреч команд фиксировалась ничья. В 8 из 9 последних пересечений не был пробит «тотал больше 2,5».

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Вердера» за 1.89
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Кёльна» за 4.44

Прогноз на игру «Вердер» — «Кёльн»

Гости попытаются продлить свою результативную серию на выезде, поэтому можно ждать от них активной игры впереди. В то же время и хозяева долгое время не проигрывают перед родными болельщиками, так что способны поймать «козлов» в нескольких эпизодах. Считаем, что матч выдастся обоюдорезультативным, но хозяева точно не проиграют.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий