«Боруссия» — «Айнтрахт» прогноз игры 11 марта

Прогноз и ставка на поединок «Боруссия» — «Айнтрахт»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Боруссия» — «Айнтрахт», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 11 марта в 20:00 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

После трех подряд ничьих подопечные Петера Штегера проиграли дома «Ред Булл Зальцбург» (1:2) в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы.

Гол, забитый Шюррле с передачи Пулишича, стал результатом одного из всего лишь двух ударов хозяев в створ. Гости же сумели восспользоваться двумя шансами, несмотря на 35% владения мячом. Правда стоит отметить, что комбинировали игроки БД весьма неплохо. Точность передач на уровне 83% это подтверждает.

В прошлом туре чемпионата Германии «Боруссия» переиграла «РБ Лейпциг» (1:1), но только по опасности созданных моментов. XG=1.66 — именно таковым был параметр ожидаемых голов у подопечных Штегера в том матче.

«Айнтрахт»

Ряд успешных результатов вывел подопечных Нико Ковача на третье место в Бундеслиге. Плотность таблицы позволяет сделать подобный рывок благодаря трем победам в четырех встречах.

В предыдущем туре «Айнтрахт» полностью переиграл «Ганновер» (1:0), но воплотил в гол лишь один опасный момент. В последнем домашнем поединке, в котором франкфуртцы не сумели поразить ворота соперника, они принимали «Баварию» (0:1). С тех пор семь игр кряду голы регулярно влетают в ворота гостей.

Правда не может похвастать подобной удалью команда Ковача на выезде. Два матча подряд проигрывает, не забивая голы в ответ. Соперниками были «Аугсбург» (0:3) и «Штутгарт» (0:1).

Очные встречи «Боруссия» — «Айнтрахт»

В семи играх подряд на «Сигнал Идуна Парк» француртцы проиграли, в четырех из них не сумели забить.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Боруссии» за 1.80
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Айнтрахта» за 4.70

Прогноз поединка «Боруссия» — «Айнтрахт»

Пришла пора побеждать — именно под таким девизом наверняка выйдут на поле домашнего стадиона подопечные Штегера. Надежность обороны — тот фактор, который принесет хозяевам успех. Так что особо рисковым бетторам можно было бы предложить вариант с «сухой» победой хозяев. Но ограничимся более надежным вариантом с неплохим коэффициентом.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий