«Атлетико» — «Сельта» прогноз на игру 11 марта

Прогноз и ставка на встречу «Атлетико» — «Сельта»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Атлетико» — «Сельта», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 11 марта в 18:15 мск.

«Атлетико»

«Индейцы» в минувший четверг практически обеспечили себе попадание в четвертьфинал Лиги Европы. Оппонентом мадридцев выступил московский «Локомотив», который уехал с «Ванда Метрополитано» с тремя безответными пропущенными мячами. Сразу четыре подопечных Диего Симеоне вошли в команду недели в ЛЕ: Хуанфран, Хосе Хименес, Филипе Луис и Коке. Первые три футболиста являются защитниками.

В чемпионате Испании «Атлетико» на прошлой неделе существенно сократил свои шансы на чемпионство. Ребята Симеоне уступили на выезде «Барселоне» (0:1), вследствие чего их отставание от сине-гранатовых возросло до восьми очков. При этом отрыв от мадридского «Реала», замыкающего топ-3, весьма комфортный – семь баллов.

В 13 домашних поединках Ла Лиги «матрасники» одержали девять побед, ни разу не уступив. Четыре последние встречи выиграны с общим счетом 10:0.

«Сельта»

«Кельты» в понедельник принимали на «Балаидос» «Лас-Пальмас». В начале второго тайма хозяева оказались в положении отыгрывающихся, однако голы Хонни и Педро Эрнандеса позволили ребятам из Виго отвоевать три очка (2:1).

Благодаря виктории над «желтыми» «Сельте» удалось подняться на девятую строчку в турнирной таблице, сократив отставание от еврокубковой шестерки до трех баллов. Жаль, что в предстоящем сражении подопечным Хуана Карлоса Унсуэ на многое рассчитывать не приходится.

В текущем сезоне чемпионата Испании «Сельта» потерпела 11 поражений в 27 матчах. Восемь из них состоялись на выезде.

Очные матчи «Атлетико» — «Сельта»

«Матрасники» выиграли пять личных противостояний в Ла Лиге кряду. Последний раз «кельты» отбирали очки у «индейцев» в Примере в феврале 2015 года – 2:0 на «Балаидос».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Атлетико» за 1.39
  • Ничья за 4.59
  • Победа «Сельты» за 7.70

Прогноз на матч «Атлетико» — «Сельта»

Ребята Симеоне отлично проводят последние поединки на «Ванда Метрополитано», тогда как подшефные Унсуэ имеют 3-матчевую проигрышную серию на выезде: 1:2 с «Алавесом», 0:3 с «Хетафе» и 0:1 с «Жироной». Полагаем, Гризманн и компания добьются не худшего результата, чем названные коллективы.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий