«Арсенал» — «Уотфорд» ставка на матч 11 марта

Прогноз и ставка на поединок «Арсенал» — «Уотфорд»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Арсенал» — «Уотфорд», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 11 марта в 16:30 мск.

«Арсенал»

Проиграв четыре матча кряду во всех турнирах и четырежды подряд уступив в рамках Премьер-лиги, подопечные пока еще Арсена Венгера уверенно одолели «Милан» (2:0) в его логове.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы стал наглядным пособием слабости итальянской Серии А по сравнению с АПЛ. Но поединок тот не решил всех проблем «канониров», которые команда имеет на внутренней арене.

Тем не менее, отрадно, что героем встречи в Милане стал новичок «Арсенала» Генрих Мхитарян, забивший гол и ставший автором удара в перекладину. Месут Озил отдал две результативные передачи, с чем его также можно поздравить.

Сеад Колашинац, Начо Монреаль и Александер Ляказетт все еще находятся в лазарете. Если присутствие в составе на матч с «шершнями» первых двух не исключено, то французский форвард точно не помощник в воплощении планов Венгера.

«Уотфорд»

Команда Хави Грасии может чувствовать себя спокойно в середине таблицы. Две кряду минимальные победы дома окончательно утвердили «шершней» в качестве команды, которая вероятнее всего будет доигрывать концовку сезона без особых задач.

Со счетом 1:0 «Уотфорд» обыграл «Вест Бромвич Альбион» и «Эвертон» на своем поле. При этом команда уже достаточно давно не выигрывала на выезде. В последних 8 встречах лишь одна ничья и 7 поражений.

Причем важно отметить то, что в ходе этой серии подопечные бывшего тренера «Рубина» забили лишь 2 гола! Всего в сезона в гостевых матчах АПЛ у «шершней» значится 17 голов в 14 матчах.

Очные поединки «Арсенал» — «Уотфорд»

В 11 играх кряду между этими соперниками не было зафиксировано ничьих. При этом «Уотфорд» добыл все свои 3 победы в пределах последних 5 встреч. Еще более удивительно, что две из них состоялись на «Эмирейтс» и принесли один и тот же результат (1:2).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Арсенала» за 1.45
  • Ничья за 4.68
  • Победа «Уотфорда» за 6.23

Прогноз «Арсенал» — «Уотфорд»

На этот раз поверим последним играм гостей, а не статистике очных взаимоотношений. К тому же «канониры» обязаны брать три очка в матче с командой, которая уже на 99% решила все свои задачи в сезоне. Забить же «шершням» помешает Петр Чех, который в интервью после матча с «Брайтоном» (1:2) взял вину за поражение на себя. Наверняка голкипер попытается реабилитироваться перед родными болельщиками.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий