«Ахмат» — ЦСКА прогноз и ставка на матч 11 марта

Прогноз и ставка на встречу «Ахмат» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Ахмат» — ЦСКА, который начнется в Грозном на «Ахмат-Арене» 11 марта в 16:30 мск.

«Ахмат»

Подопечные Михаила Галактионова в первом весеннем туре текущего сезона РФПЛ потерпели поражение. До компенсированного времени второго тайма на табло горели цифры 0:0, но Горан Чаушич сумел принести тульскому «Арсеналу» три очка (1:0). Только вот будь на месте Кирилла Комбарова в голевом эпизоде кто-то другой, забитого мяча могло и не быть.

Вследствие поражения «Ахмат» опустился на восьмую строчку в турнирной таблице. Однако до топ-6 по-прежнему недалеко – пять баллов при том, что «Арсенал» уже провел свой поединок 22-го тура.

В текущем сезоне чемпионата России грозненцы потерпели девять поражений, но дома эти ребята уступили лишь трижды: 2:3 с «Краснодаром», по 1:2 с «Арсеналом» и «Спартаком». Удалось остановить «Локомотив» (1:1) и «Зенит» (0:0).

В предстоящем сражении хозяевам по причине дисквалификаций не смогут помочь защитники Андрей Семенов и Родолфо.

ЦСКА

В плане кадровых потерь у «армейцев» ситуация аналогичная: травмированы основные защитники Виктор Васин и Марио Фернандес.

Последний матч ЦСКА провел в четверг против «Лиона» дома в рамках первого противостояния 1/8 финала Лиги Европы. Красно-синие имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но они не сумели забить даже один гол. Зато добились в атаке успеха «ткачи», которые увезли из Москвы весьма комфортную викторию (1:0).

В чемпионате России ЦСКА располагается лишь на пятой строчке. При этом до второй позиции не достает всего одного балла: «Краснодару» «армейцы» уступают по очкам, а «Спартаку» и «Зениту» по дополнительным показателям. До лидирующего «Локомотива» восемь баллов.

Очные матчи «Ахмат» — ЦСКА

В первом круге со счетом 1:0 победили грозненцы. В обеих встречах прошлого сезона успех отпраздновали красно-синие – 3:0 в родных стенах и 1:0 за их пределами.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ахмата» за 3.78
  • Ничья за 3.20
  • Победа ЦСКА за 2.22

Прогноз на матч «Ахмат» — ЦСКА

«Армейцы» выиграли шесть гостевых противостояний РФПЛ 2017/18 из 11, однако не думаем, что Дзагоев и компания одержат викторию в Грозном.

У ЦСКА, как и у «Ахмата», имеются проблемы в защите. Кроме того, подопечные Виктора Гончаренко задействованы в Лиге Европы, что отнимает силы. А еще грозненцы в родных стенах редко проигрывают.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий