«Ростов» — «Зенит» прогноз и ставка на матч 11 марта

Прогноз и ставка на встречу «Ростов» — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Ростов» — «Зенит», который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» 11 марта в 14:00 мск.

«Ростов»

Желто-синие начали весеннюю часть РФПЛ с поражения. Команды были равны во владении мячом, в количестве ударов по воротам, а также их точности, однако уверенную викторию со счетом 3:1 одержал «Краснодар».

По итогам 21-го тура чемпионата России «Ростов» остался на девятой строчке. На данный момент пределом мечтаний Валерия Карпина и его подопечных является шестая позиция, до которой не достает шести баллов. На ней располагается тульский «Арсенал», в 22-м туре разобравшийся с «Амкаром» (2:0).

В текущем сезоне «Ростов» потерпел восемь поражений, лишь три из которых состоялись дома. Перед перерывом эти ребята разобрались в родных стенах с «Анжи» (2:0) и «Уфой» (1:0).

«Зенит»

Подопечные Роберто Манчини в четверг ездили в Германию. В рамках первого сражения 1/8 финала Лиги Европы сине-бело-голубых принимал «РБ Лейпциг», сумевший победить 2:1. Благо, в концовке встречи смог отличиться Доменико Кришито, иначе перед ответной игрой ситуация для российского клуба казалась бы весьма печальной.

В весенней части РФПЛ «Зенит» стартовал так себе, не сумев переиграть дома «Амкар» (0:0). Более того, в той встрече были удалены два футболиста питерцев, которые не смогут принять участие в воскресной игре – Доменико Кришито и Александр Ерохин. «Горчичников» перебрал Леандро Паредес.

Из 11 гостевых сражений РФПЛ сине-бело-голубые выиграли лишь четыре. Выездная серия Кокорина и компании без викторий составляет пять встреч.

Очные матчи «Ростов» — «Зенит»

В первом круге оппоненты разошлись миром (0:0). В РФПЛ-2016/17 «Зенит» взял три очка в родных стенах (3:2) и одно за их пределами (0:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ростова» за 3.68
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Зенита» за 2.27

Прогноз на матч «Ростов» — «Зенит»

Сине-бело-голубые не могут похвастать хорошими результатами на выезде. К тому же желто-синие всю неделю целенаправленно готовились к сражению с питерцами, тогда как ребята Манчини играли в четверг с «РБ Лейпциг», с которым через несколько дней придется встретиться вновь.

В общем, думаем, «Зенит» в третий раз подряд не сможет победить в Ростове-на-Дону

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий