«Тосно» — «Рубин» прогноз и ставка на матч 10 марта

Прогноз и ставка на встречу «Тосно» — «Рубин»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Тосно» — «Рубин», который начнется в Саранске на стадионе «Старт» 10 марта в 19:00 мск.

«Тосно»

Такое ощущение, что коллективу из Ленинградкой области зимний перерыв пошел только на пользу. Лишившись Евгения Маркова и Антона Заболотного, перешедших в московское «Динамо» и питерский «Зенит» соответственно, «лесники» сначала оформили выход в четвертьфинал Кубка России, одолев «Луч-Энергию» (2:1), а затем разобрались на выезде со «СКА-Хабаровск» (1:0) в РФПЛ. Причем перед последним матчем «Тосно» провел в дороге 27 часов.

Виктория над «армейцами» позволила подопечным Дмитрия Парфенова покинуть красную зону. При этом московское «Динамо», находящееся на ее верхушке, удается обгонять лишь по дополнительным показателям.

В статусе гостя «Тосно» провел 10 поединков, выиграв четыре из них. Особняком стоит виктория над «Локомотивом» в середине августа (2:0). Из 11 домашних сражений выиграны были лишь два.

«Рубин»

Казанская дружина тоже могла начать весеннюю часть РФПЛ с завоевания трех очков, однако подопечным Курбана Бердыева не повезло. Они вели в счете почти час игрового времени, но в концовке игры «Анжи», выступающий дома, все-таки восстановил равенство – 1:1.

Заработанный балл приблизил «Рубин» к «Уралу» и «Ростову», которые уступили в своих первых весенних поединках. Ребят Бердыева названные коллективы опережают всего на один балл. В лучшем случае по итогам тура казанцы могут взобраться на восьмую строчку. Сейчас они на 11-месте.

В текущем сезоне РФПЛ «Рубин» одержал шесть викторий, лишь две из которых состоялись на выезде. Там же Азмун и компания проиграли пять поединков из 11.

Очные матчи «Тосно» — «Рубин»

Единственный раз рассматриваемые коллективы встречались в августе прошлого года. Со счетом 1:0 победили казанцы.

Линия БК Леон

  • Победа «Тосно» за 3.94
  • Ничья за 2.90
  • Победа «Рубин» за 2.17

Прогноз на матч «Тосно» — «Рубин»

Обеим командам предстоит выступить за пределами домашних стен. Учитывая, что «лесники» в таких условиях чувствуют себя комфортнее, думаем, им удастся завоевать как минимум одно очко.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий