«Автомобилист» — «Металлург» ставка на 5-й матч серии 10 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Металлург»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Автомобилист» — «Металлург», который начнется в Екатеринбурге на площадке «Уралец Арена» 10 марта в 15:00 мск.

«Автомобилист»

Клуб из Екатеринбурга в прошлом матче добился тяжелой победы в гостях (2:1). Но от этого она не менее сладкая, ведь сравняла счет в серии и вернула небольшое преимущество подопечным Крикунова за счет седьмой игры дома в случае необходимости.

Во всех четырех играх серии «Автомобилист» открывал счет, причем в каждом случае делал это уже в первом периоде. Показательно, на фоне того, что соперник тяжело вкатывается в матчи и зачастую добивается нужного счета уже во втором и третьем периодах.

Проблемой в этой серии является более слабая по сравнению с соперником бригада большинства. Ни одна из шайб «Авто» не была заброшена в формате 5 на 4, тогда как соперник разыграл лишнего игрока успешно в трех ситуациях.

«Металлург»

Дважды забросила «магнитка» в большинстве по ходу первого матча, который прошел как раз в Екатеринбурге (3:2).

С тех пор ни разу нельзя было сказать, что «Металлург» превосходит соперника. Когда же оппонент еще и не нарушал правила, у подопечных Виктора Козлова возникали явные проблемы. Игра в равных составах для нынешнего варианта состава вице-чемпиона далеко не сильнейшая сторона.

Где у «Металлурга» точно может быть преимущество, так это на точке вбрасывания. В четвертом матче хозяева выиграли 26 подобных ситуаций, тогда как гости всего 15.

Личные встречи «Автомобилист» — «Металлург»

В каждом матче этой серии наблюдалась серьезная борьба. Лишь раз одной из команд удалось добиться преимущества в 2 шайбы, да и то за счет гола, забитого за 3 минуты до сирены.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Автомобилиста» за 2.44
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Металлурга» за 2.71

Прогноз игры «Автомобилист» — «Металлург»

Думаем, что чем ближе до финала серии, тем более аккуратно в защите будут действовать подопечные Крикунова. Так что много нарушений правил от хозяев мы в этой встрече не увидим. Ну а ждать, что сами игроки «Автомобилиста» реализуют лишнего хотя бы раз, учитывая их статистику, не самое надежное занятие.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий