«Уфа» — «Анжи» ставка на встречу 10 марта

Прогноз и ставка на встречу «Уфа» — «Анжи»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Уфа» — «Анжи», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 10 марта в 14:00 мск.

«Уфа»

«Горожане» в первом туре РФПЛ после зимнего перерыва принимали дома «Динамо». Московский коллектив усилиями Евгения Маркова вышел вперед на 17-й минуте встрече, однако в начале второй 45-минутки на выручку хозяевам пришел Иван Пауревич – 1:1.

По итогам 21-го тура чемпионата России «Уфу» в турнирной таблице сумел догнать по очкам тульский «Арсенал». Однако по дополнительным показателям «горожане» все равно впереди – шестая строчка.

Последние пять игр на своей территории до встречи с «Анжи» уфимцы выиграли: по 1:0 с «Арсеналом» и «Локомотивом», 2:1 с «Рубином», 2:0 с «Уралом» и 3:0 с «Амкаром». Учитывая, что серьезных изменений состав «Уфы» во время зимнего перерыва не претерпел, думаем, эти ребята в скором времени вновь встанут на победный путь.

«Анжи»

Махачкалинцы же, наоборот, во время зимнего перерыва заметно обновились. Благо, что в первом поединке им противостоял «Рубин», который тоже претерпел немало изменений. Впрочем, ту встречу подопечные Вадима Скрипченко вытащили еле-еле: счет удалось сравнять уже на 91-й минуте (1:1).

Заработав лишь балл, «Анжи» турнирное положение улучшить не смог. Более того, отставание от относительно спасительной 14-й позиции (зона переходных матчей) увеличилось с одного до двух баллов. До 12-й строчки, полностью освобождающей от проблем в связи с сохранением прописки в РФПЛ, по-прежнему три очка.

В 21 поединке РФПЛ махачкалинский коллектив сумел одержать пять побед, и лишь одна из них состоялась на выезде – со счетом 2:1 в начале ноября был бит «Амкар». Шесть поединков из 10 были проиграны.

Очные матчи «Уфа» — «Анжи»

В первом круге со счетом 1:0 выиграли махачкалинцы. В РФПЛ-2016/17 успех праздновала только уфимская дружина – 1:0 на выезде и 2:1 дома.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Уфы» за 2.15
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Анжи» за 4.40

Прогноз на матч «Уфа» — «Анжи»

«Горожане» здорово выступают в родных стенах, тогда как «Анжи» на выезде выглядит слабо. Учитывая трансферную кампанию рассматриваемых команд зимой и историю их очных противостояний, согласно которой «Уфа» всегда побеждала «орлов» дома (три сражения), думаем, ребята Скрипченко уедут с «Нефтяника» ни с чем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий