«Йокерит» — «Сочи» прогноз пятой встречи 9 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — «Сочи»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Йокерит» — «Сочи», который начнется в Хельсинки на площадке дворца спорта «Хартвалл Арена» 9 марта в 19:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

За счет качественной реализации большинства «шуты» выиграли 3 матча серии кряду и имеют все шансы закончить серию уже в ближайшем поединке.

4 раза забросили в неравных составах подопечные Юкки Ялонена в матче №2 (7:2). Счет повторился и в первой сочинской игре, но на этот раз голы в большинстве пришли к «Йокериту» лишь в концовке, в количестве трех.

Встреча, состоявшаяся в «Шайбе» два дня назад, была боевой и на этот раз «леопарды» сумели остановить грозное нападение гостей. Но удавалось это лишь до поры, до времени, ведь открыт счет все равно был при игре 5 на 4 в исполнении «шутов». Забил Элли Тольванен.

«Сочи»

Прошлый матч сочинцы провели грамотно и максимально корректно (2:3, ОТ). Увы, но большой штраф все равно схлопотали уже на старте поединка. Именно за него последовало наказание в виде гола Тольванена.

В дальнейшем «Сочи» заработал лишь один малый штраф до конца матча. Второй и третий период хозяева провели лучше, но были близки к поражению еще в основное время. За пять секунд до сирены Йокипакка спас «леопардов» от поражения.

Тем не менее, в овертайме хозяева пропустили решающий гол, хотя качество показанной игры было достаточно высоким. Теперь им нужно делать чудо, выигрывая обе встречи в Финляндии чтобы получить возможность продолжения борьбы.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Йокерита» за 1.53
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Сочи» за 5.60

Прогноз на игру «Йокерит» — «Сочи»

Ждем равной встречи до последнего от подопечных Зубова. В конечном итоге, куда большее значение имеют не два кряду разгрома, а поединки регулярки, которые «леопарды» выиграли, и два поединка уже в ходе этой серии, где борьба была абсолютно равной. Поэтому не следует ожидать убедительной победы «Йокерита».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий