«Амкар» — «Арсенал» прогноз и ставка на матч 9 марта

Прогноз и ставка на встречу «Амкар» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Амкар» — «Арсенал», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 9 марта в 14:00 мск.

«Амкар»

В первом туре РФПЛ после зимнего перерыва пермяки добились отличного результата. Да, они не набрали три очка, но заработанный балл в Санкт-Петербурге тоже дорогого стоит. Дебют Вадима Евсеева в качестве рулевого красно-черных удался.

Если же оценивать итоги 21-го тура в целом, то для «Амкара» здесь хорошего мало. «Тосно» сумел добиться виктории в Хабаровске, вследствие чего пермяки опустились на 14-ю строчку в турнирной таблице.

Что интересно, за пределами домашних стен «Амкар» в текущем сезоне действует лучше, чем дома – 13 очков в 11 противостояниях на выезде против 9 баллов в 10 матчах при поддержке родных трибун. Так что перенос встречи в Уфу может пойти красно-черным во благо.

Номинальным хозяевам по причине дисквалификаций не помогут голкипер Артур Нигматуллин (21 игр, 9 сухих) и защитник Николай Зайцев (14 встреч).

«Арсенал»

Туляки на прошлых выходных принимали дома «Ахмат». За весь матч соперники в общей сложности нанесли семь ударов по воротам, и все шло к тому, что поединок закончится безголевой ничьей. Однако уже в компенсированное время три очка «канонирам» принес полузащитник Горан Чаушич.

Благодаря виктории над «Ахматом», «Арсенал» взобрался на седьмую строчку в турнирной таблице, сравнявшись по баллам с «Уфой», замыкающей топ-6.

Вне Тулы «канониры» играют не так хорошо, как дома. Из девяти поражений шесть подопечные Миодрага Божовина потерпели на выезде. В родных стенах им удалось одержать пять викторий в 10 встречах, за их пределами – три в 11 противостояний.

Очные матчи «Амкар» — «Арсенал»

В первом круге победили ребята уже Евсеева (1:0). В прошлом сезоне красно-черные взяли три очка дома (1:0) и одно в гостях (0:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Амкара» за 3.18
  • Ничья за 2.88
  • Победа «Арсенала» за 2.75

Прогноз на матч «Амкар» — «Арсенал»

И у пермяков, и у туляков всего по три победы в 11 противостояниях за пределами родных стен. Думаем, выявить сильнейшего в поединке-открытии 22-го тура РФПЛ оппонентам не удастся.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий