«Жирона» — «Депортиво» прогноз поединка 9 марта

Прогноз и ставка на встречу «Жирона» — «Депортиво»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Жирона» — «Депортиво», который начнется в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» 9 марта в 23:00 мск.

«Жирона»

На прошлых выходных бело-красные ездили в гости к «Вильярреалу» в рамках 27-го тура чемпионата Испании. За весь матч подопечные Пабло Мачина нанесли лишь четыре удара по воротам против 14 у оппонента, однако это не помешало Стуани и компании одержать уверенную викторию – 2:0.

Благодаря победе над «желтой субмариной» «Жирона» вплотную приблизилась к еврокубковой шестерке. Отставание от топ-6 теперь составляет всего одно очко.

В родных стенах бело-красные в последнее время выступают отлично. 1:0 с «Хетафе», 6:0 с «Лас-Пальмасом», 2:0 с «Атлетиком», 3:0 с «Леганесом» и 1:0 с «Сельтой» – таковы результаты ребят Мачина дома в период с середины декабря по конец февраля. Мало того, что «Жирона» всех побеждает, она еще и не пропускает.

«Депортиво»

Бело-голубые результатам ближайшего оппонента могут только позавидовать. Последнюю викторию эти ребята одержали еще в первой половине декабря – 1:0 с «Леганесом». В следующих 12 поединках ими было набрано всего четыре балла.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Депортиво» располагается на предпоследнем месте, однако шансы на спасение есть. Отставание от «Леванте», занимающего спасительную 17-ю строчку, составляет два балла.

На прошлой неделе бело-голубые прервали 5-матчевую безголевую серию, распечатав в родных стенах ворота «Эйбара» (1:1). К слову, столько поединков без забитых мячей у «Депортиво» не было с 1969 года.

В противостоянии с «Эйбаром» в составе хозяев на поле в стартовом составе вышел украинский голкипер Максим Коваль. Он стал первым вратарем текущего столетия в Ла Лиге, удалившимся в дебютной игре.

Очные матчи «Жирона» — «Депортиво»

В первом круге со счетом 2:1 выиграли бело-красные. Последний раз «Депортиво» гостил у «Жироны» в июне 2014 года в рамках Сегунды – 3:1 в пользу каталонской дружины.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Жироны» за 1.62
  • Ничья за 4.12
  • Победа «Депортиво» за 5.50

Прогноз на матч «Жирона» — «Депортиво»

Ребята Мачина выиграли пять домашних противостояний кряду с сухим счетом, тогда как подшефные Зеедорфа лишь в предыдущем туре прервали 5-матчевую безголевую серию в Ла Лиге.
Думаем, ближайшие гости «Мунисипаль де Монтиливи» успеха в атаке не сыщут.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий