«Металлург» — «Автомобилист» ставка на матч 7 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Металлург» — «Автомобилист», который начнется в Магнитогорске на площадке «Металлург» 7 марта в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

После двух первых матчей серии «магнитка» на первый взгляд добилась неплохо результата. Победа 3:2 и минимальное поражение (1:2).

Но если копнуть глубже, тут же становятся очевидными проблемы «Металлурга». Как только соперник играет дисциплинированно и сводит ошибки в обороне к минимуму, как и количество удалений, эффективность нападения подопечных Козлова падает.

Во второй встрече «Автомобилист» удалился лишь дважды, а после того как счет стал 2:0 в его пользу и вовсе нарушил правила только раз. В равных составах «магнитка» сумела забить всего однажды.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

В стартовом матче серии подопечные Владимира Крикунова также повели в счете 2:0. Но тогда как раз дисциплина екатеринбуржцев подвела — они начали неоправданно много фолить, за что и поплатились в концовке.

Еще в регулярном сезоне у команды с Урала был неплохой процент в меньшинстве (82,3%). Но даже это не способствует устранению риска в полной мере, если против тебя выходят спецбригады вице-чемпиона.

На старте нынешнего сезона «Авто» уже громил принципиального соперника в Магнитогорске (5:2). Так что можно ждать от него результативной игры, без оглядки на авторитет оппонента.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Металлурга» за 2.07
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Автомобилиста» за 3.19

Прогноз на пару «Металлург» — «Автомобилист»

Домашний матч вынуждает подопечных Козлова действовать максимально мощно в атаке. Тем не менее, подобный стиль имеет обратную сторону медали — опустошение зон в защите. Именно этими зонами и воспользуются подопечные Крикунова, которые прекрасно понимают, что искать свое счастье нужно у чужих ворот.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий