«Локомотив-Кубань» — «Гран Канария» и встречи Еврокубка 6 марта

Экспресс прогноз на поединок «Локомотив-Кубань» — «Гран Канария»

Вторничный вечер подарит нам матчи «Локомотив-Кубань» — «Гран Канария», «Бавария» — «УНИКС» и «Реджо-Эмилия» — «Зенит» в баскетбольном Еврокубке.

«Локомотив-Кубань» — «Гран Канария» (баскетбол, Еврокубок 20:00 мск)

Команда Саши Обрадовича выиграла все шесть встреч на предварительном этапе. Выход в плей-офф был оформлен досрочно, причем с первого места.

С тех пор «Локомотив-Кубань» провел 4 встречи в рамках Единой лиги ВТБ. Но в двух последних проиграл. Если в первом случае следует вести речь о невезении, дома с ЦСКА (75:78), то во втором нужно признать форменный провал. Гостевой поединок с УНИКС (65:93) изначально воспринимался как встреча равных соперников, но закончился разгромом гостей.

Испанцы в двух последних турах вырвали путевку в плей-офф, обыграв «Альбу» (75:72) и «Дарюшшафаку» (78:70). В трех выездных играх команда набрала даже больше очков (254), чем турецкий лидер квартета. Но при этом только в одной из них превзошла барьер в 75 очков.

Победа «Локомомотив-Кубань» в первой половине за 1.43

«Бавария» — «УНИКС» (баскетбол, Еврокубок 22:30 мск)

В группе немцы играли с другим представителем России, питерским «Зенитом» и одолели его в обеих встречах.

Впрочем, после поражения в стартовой встрече турнира подопечные Саши Джорджевича уверенно выиграли его, зняв первую строчку в группе. На внутренней арене «Бавария» также лидирует с отрывом, что позволяет ей сосредоточить большую часть сил и энергии на борьбе в Еврокубке.

Лидер регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на выходных доказал свой статус победой над «Локомотив-Кубань» (93:65). На групповом этапе международных соревнований команда Прифтиса уступила первую строчку «Реджо-Эмилии», хотя в очных поединках проиграла всего ничего, 3 очка по сумме двух встреч. Тем не менее, лишь 2 победы в 6 поединках казанский клуб добыл в основное время, что вынуждает его сражаться за путевку в полуфинал с мощной «Баварией».

Победа «Баварии» за 1.37

«Реджо-Эмилия» — «Зенит» (баскетбол, Еврокубок 22:30 мск)

Как раз обидчик «УНИКС» и сойдется в дуэли за проход дальше с другим российским клубом, и Северной столицы.

Эта пара наиболее ровная, если смотреть на результаты групповых соревнований. Букмекеры также полагают именно так, выставляя хозяев небольшим фаворитом конкретного поединка, но не всей серии.

Итальянский клуб занимает всего лишь 11-е место из 16 участников Лиги А и выиграл только 9 встреч из 20. Понятно, что идущий на четвертой строчке в Единой лиге, «Зенит» должен доказывать свой высокий класс. Полагаем, гостям удастся продемонстрировать свое мастерство по части атаки и они проведут эту встречу результативно.

Тотал «Зенита» больше (76,5) за 1.47

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий