«Лацио» — «Динамо» ставка и прогноз на игру 8 марта

Ставка на поединок Лиги Европы «Лацио» — «Динамо»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Лацио» — «Динамо», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 8 марта в 23:05 мск.

«Лацио»

Вылетев из Кубка от «Милана» (в серии пенальти), римский клуб уступил и в одном из ключевых матчей концовки сезона.

Дома с «Ювентусом» (0:1) команда Симоне Индзаги ввязалась в стиль, навязанный соперником, и практически не создала опасных моментов. Суммарный xG «орлов» составил в том поединке смешные 0.18, а Чиро Иммобиле фактически остался без мяча.

До матчей прошлой недели «Лацио» забил 25 голов в 8 домашних поединках кряду. Среднюю результативность, которая наверняка погубит «Динамо» в этой дуэли, совершенно не трудно подсчитать.

Напомним, что в предыдущем раунде именно благодаря домашней победе над «Стяуа» (5:1) римляне решили судьбу противостояния.

«Динамо» (Киев)

Киевский клуб все никак не отыщет гармонию в весенних поединках. Впрочем, результаты также не всегда радуют.

Предыдущий этап ЛЕ команда Александра Хацкевича прошла благодаря голу на выезде. Но даже в домашнем матче с «АЕК» (0:0) чудом избежала поражения. Нападающий соперника в одном из эпизодов пробил выше ворот с расстояния в метр!

Не лучшим образом обстоят дела с результатами у «Динамо» и на внутренней арене. Поражение от «Вереса» (1:3) сменилось тяжелейшей победой в прошлом туре над «Зарей» (3:2). Лестных слов пока что заслуживают разве что фланговые футболисты. Виктор Цыганков забил уже 4 гола в 5 поединках. Он же отдал партнерам по команде две результативные передачи в матче с луганчанами. Другой вингер Беньямин Вербич провел в составе новой команды только 3 неполных матча. Но уже успел забить.

Личные встречи «Лацио» — «Динамо»

В далеком сезоне 1999/2000 эти коллективы встречались на групповом этапе ЛЧ. Тогда Лига чемпионов состояла из двух групповых раундов и оба коллектива проследовали во второй из них. Но римляне были сильнее как дома (2:1), так и в гостях (1:0).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Лацио» за 1.47
  • Ничья за 4.82
  • Победа «Динамо» за 7.15

На матч «Лацио» — «Динамо» прогноз

В данной встрече мы не будем пытаться угадать забьют ли гости. Но уверены, что разойдутся в атаке «орлы». Два кряду «сухих» матча перед родными болельщиками вынуждают подопечных Индзаги искать счастье у чужих владений и решать судьбу двухматчевого противостояния уже в первой его серии. В нынешнем состоянии «Динамо» впору надеяться разве что на уверенную игру Бойко в воротах. Но перенесенная недавно травма голкипера делает эти надежды призрачными.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий