«Торпедо» — «Локомотив» ставка на игру 6 марта

Прогноз и ставка на встречу стартового раунда плей-офф Западной конференции КХЛ «Торпедо» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Гагарина «Торпедо» — «Локомотив», который начнется в Нижнем Новгороде на площадке дворца спорта «Нагорный» 6 марта в 19:00 мск.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Все еще не может дружина Петериса Скудры преодолеть свою не самую лучшую форму и выйти на победный путь.

В концовке регулярного сезона «автозаводцы» уступили «Ак Барсу» (2:5), после чего лишь в овертайме закончили в свою пользу домашнее противостояние с «Витязем» (2:1, ОТ). Оба матча с «железнодорожниками» в гостях прошли по приблизительно одинаковому сценарию, но каждый раз именно сопернику удавалось добыть решающее преимущество и победить со счетом 2:1.

Оппонент «торпедовцев» доминировал на точке вбрасывания (30 — 20 в первом матче и 30 — 19 во втором), так что тот факт, что «Торпедо» удавалось забить первым, не имел решающего значения.

«Локомотив» (Ярославль)

Команда Квартальнова подошла к плей-офф хорошо готовой. Это демонстрировали еще матчи со «Спартаком» (2:0) и ЦСКА (2:5) в концовке регулярки. Хотя результат не всегда благоволил подобным рассуждениям, но качество игры было на высоком уровне.

В первом матче «Локомотив» отметился в большинстве, что для не самой удачливой команды в этом игровом компоненте стало неплохим подспорьем. Во втором же поединке зашла шайба в самом эндшпиле, что принесло победу без овертайма.

Ярославцы превзошли соперника не только на точке, но и по части силовых приемов и заблокированных бросков. Хоть и не намного, но были лучше подопечные Квартальнова в чисто защитных аспектах игры.

Очные встречи «Торпедо» — «Локомотив»

Матч в Нижнем в регулярном сезоне принес победу хозяевам (3:0) при всего 15 бросках в створ. Но даже тогда, еще при Алексее Кудашове, «железнодорожники» были лучше соперника в плане силовых и «на точке».

Линия в БК Париматч

  • Победа «Торпедо» за 2.47
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Локомотива» за 2.60

Прогноз игры «Торпедо» — «Локомотив»

Гости будущего поединка имеют больший кубковый опыт. Хотя бы потому, что в прошлом сезоне бились в финале конференции, тогда как подопечные Скудры уж который год кряду вылетают в первом же раунде розыгрыша Кубка Гагарины. Нет повода предполагать результативный поединок. Но мы также уверены, что в «низовом» противостоянии «железнодорожники» минимум не проиграют в основное время. Так что комбо-ставка в помощь вашему банку.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий