«Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз на игру №2

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Авангард», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 5 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Вместе с «ястребами» подопечные Эркки Вестерлунда стали авторами наибольшего спектакля в первый день плей-офф.

Итоговый счет 6:4 стал результатом прекрасной реализации командами моментов. У обеих сторон процент результативности попыток забить превысил 14%, у хозяев и вовсе достиг феноменальной отметки в 26,09%.

«Салават Юлаев» повел со счетом 3:0 уже в первом периоде, после чего позволил сопернику приблизиться к себе вплотную (3:2). Затем хозяева провели четвертый гол, но очень быстро счет уже был равным. Благо, повезло дважды использовать лишнего хоккеиста в концовке и все же вырвать победу.

«Авангард» (Омск)

На второй период первого матча, выигранный подопечными Германа Титова со счетом 2:1, приходится и самая большая доля их активности (13 бросков).

В таком немаловажном компоненте, как выигранные вбрасывания, «Авангард» также сопернику уступил (22 — 34). Хотя благодаря тринадцати броскам во втором игровом отрезке добился преимущества по части попаданий в створ (28 — 23).

Матч в Уфе не первый за последнюю неделю, в котором омичи пропустили с около 15% и даже большего количества бросков. В Астане против «Барыса» (4:3) каждая пятая попытка хозяев оказалась результативной.

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Авангард»

Поединок двухдневной давности прервал 6-матчевую серию в противостоянии этих команд, когда победы в основное время доставались исключительно гостевому коллективу.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Салават Юлаев» за 2.13
  • Ничья за 3.76
  • Победа «Авангард» за 2.90

На матч «Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз

Сложно отказаться от «верхового» направления в поисках вэлью-ставки, ведь защитные линии коллективов не впечатляют. Нападение же, как у «зеленых», так и у «ястребов» работает словно часы — уверенно и стабильно. Не думаем, что Кареев, Налимов, Фурх и Шилин вдруг отыграют без ошибок в воротах, так что регулярные ошибки защитников окажутся голевыми в более, чем четырех случаях.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий