«ПСЖ» — «Реал» ставка на ответный поединок ЛЧ 6 марта

Прогноз и ставка на матч «ПСЖ» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «ПСЖ» — «Реал», который начнется в Париже на стадионе «Парк Де Пренс» 6 марта в 22:45 мск.

«ПСЖ»

Накануне ответного матча подопечные Унаи Эмери беспокоятся по поводу возможного отсутствия Неймара. Бразилец травмировался в поединке с «Марселем» и если и выйдет на поле во вторник, то сделает это буквально на уколах.

Во встрече с «Труа» (2:0) в рамках Лиги 1 трио нападения составили Ди Мария, Дракслер и Нкунку. Мбаппе и Кавани был предоставлен отдых с целью обезопасить остальных звезд клуба от возможных повреждений.
Игроком матча против аутсайдера французского первенства стал центральный полузащитник Лассана Диарра. Правда вряд ли стоит ждать его появления со старта против «сливочных», учитывая, что парижанам нужно прежде всего забивать.

Напомним, в первой игре «Пари Сен-Жермен» первым открыл счет, но затем пропустил трижды (1:3). Наиболее проблемным местом в обороне стал тогда фланг Дани Алвеса, куда вышел по ходу встречи Тома Мёнье.

«Реал»

Пять игр со времен первой части противостояния 1/8 провели «сливочные» в рамках чемпионата и добыли 4 победы. Дважды они одолевали соперников со счетом 3:1, один раз был зафиксирован счет 4:0, ну а встреча с «Бетисом» (5:3) стоит особняком по части результативности.

Но еще более неожиданным стал результат с «Эспаньолом» (0:1). Команда Зилана в тот вечер повторила былые ошибки, пытаясь вырвать победу в концовке, и пропустила. Отставание от «Барселоны» все еще солидное (12 очков), что делает перспективы в чемпионской гонке достаточно туманными.

Во встрече с «Хетафе» (3:1) на выходных в стартовом составе вышло тяжеловесное трио Роналду — Бензема — Бэйл. Но учитывая набравших феноменальную форму Асенсио и Лукаса Васкеса, можно предположить именно их появление с первых минут на «Парк Де Пренс». Хотя с другой стороны французский тренер очень редко пренебрегает соотечественником в важных матчах.

Линия БК Париматч

  • Победа «ПСЖ» за 1.97
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Реала» за 3.40

Прогноз встречи «ПСЖ» — «Реал»

В первом матче мы предложили комбо-ставку с высоким коэффициентом, которая сыграла. На этот раз тем более не думаем, что команды будут сидеть в обороне. Причем Парижу еще не факт, что сильно помешает отсутствие Неймара. Как раз напротив, это создаст дополнительные возможности для того, чтобы раскрылся Ди Мария. Так что ставим на успех хозяев в результативном матче.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий