«Сельта» — «Лас-Пальмас» прогноз и ставка на матч 5 марта

Прогноз и ставка на встречу «Сельта» — «Лас-Пальмас»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Сельта» — «Лас-Пальмас», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 5 марта в 23:00 мск.

«Сельта»

В турнирной таблице чемпионата Испании «кельты» располагаются на 11-й строчке по итогам 26 туров. Вылет этим ребятам не грозит, ибо до соответствующей зоны уже далеко – 15 баллов. А вот побороться за Лигу Европы они еще могут. До «Вильярреала», замыкающего топ-6, не достает шести баллов.

Неделю назад футболисты Хуана Унсуэ ездили к «Жироне». Гости владели мячом 56% игрового времени, нанесли 10 ударов по воротам против 11 у соперника и были не менее точны (2-2 по попаданиям в створ).

Однако каталонская дружина в итоге оставила Аспаса и компанию ни с чем – 1:0 в пользу бело-красных.
Поражение от «Жироны» стало для «Сельты» восьмым в 14 гостевых встречах. В родных стенах у «кельтов» получается выступать гораздо лучше: пять побед в 12 поединках при трех поражениях.

«Лас-Пальмас»

Подопечные Пако Хемеса в испанской Примере располагаются на верхушке зоны вылета. При этом у «Леванте», находящегося на позицию выше, баллов столько же, но «пальмы» уступают «лягушкам» по дополнительным показателям. До самого дна далековато – семь очков.

В прошлый четверг «Лас-Пальмас» умудрился отобрать очки у «Барселоны». Встреча закончилась ничьей 1:1, но мяч хозяев был забит с 11-метрового, вызвавшего немало споров. К тому же при счете 1:0 в пользу Месси и компании голкипер «желтых» сыграл рукой за пределами штрафной площади, но арбитром данный эпизод отмечен не был. Теперь в Примере хотят ввести видеоповторы уже со следующего сезона.

В предстоящей встрече хозяевам не поможет Хонатан Кальери, принесший «пальмам» одно очко в сражении с сине-гранатовыми. На счету нападающего семь забитых мячей и две голевые передачи в 26 противостояниях Ла Лиги.

Очные матчи «Сельта» — «Лас-Пальмас»

В текущем десятилетии рассматриваемые коллективы пять раз встречались в рамках Примеры. Лишь в одном из этих поединков зрители увидели меньше четырех голов. В трех сражениях забивалось не меньше шести мячей.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Сельты» за 1.43
  • Ничья за 4.93
  • Победа «Лас-Пальмаса» за 7.34

Прогноз на матч «Сельта» — «Лас-Пальмас»

В предстоящем противостоянии гостям не поможет футболист, забивший семь голов команды из 19. Да, история очных поединков говорит о том, что в понедельник мы увидим много забитых мячей. Может быть, так оно и будет. Однако результативных действий в исполнении «пальм», отличившихся на выезде пять раз в 13 встречах (3:1 с «Малагой», 2:2 с «Реалом Сосьедад»), не ждем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий