«Автомобилист» — «Металлург» прогноз на КХЛ 4 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Металлург»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Автомобилист» — «Металлург», который начнется в Екатеринбурге на площадке «Уралец Арена» 4 марта в 15:00 мск.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

В кои то веки в уральском дерби именно подопечные Владимира Крикунова выступают фаворитом. Впрочем, уже на старте нынешнего сезона «Авто» многими воспринимался в этом статусе, так что регулярка просто подтвердила предварительные догадки.

Сезон клуб и Екатеринбурга провел ровно и даже побывал на первом месте в конференции, пусть и недолго. Следует отметить, что «Автомобилист» идет на шестом месте в КХЛ по качеству реализации бросков. Причем дома этот показатель (9.95%) намного выше, чем на выезде (8,28%).

Регулярный чемпионат подопечные Крикунова закончили домашним поражением от «Трактора» (1:3) и выездным успехом с «Югрой» (3:0).

«Металлург» (Магнитогорск)

В этом сезоне «магнитка» переживает омоложение состава и перестройку — так казалось на старте чемпионата. Но после возвращения Береглазова, Ли и Вольски «Металлург» уж очень сильно начал напоминать себя образца прошлого года, еще под руководством Ильи Воробьева.

Творца многих успехов «лис» уже нет в команде — он был смещен в октябре после неудачной серии «Металлурга». Под руководством Виктора Козлова «магнитка» стабилизировала результаты, хоть и не сразу, и уверенно пробилась в плей-офф.

После олимпийской паузы «Металлург» сыграл два поединка и в обоих добыл победы. Сперва была обыграна «Югра» (4:0), затем повержен «Нефтехимик» (3:2).

Личные встречи «Автомобилист» — «Металлург»

23 августа екатеринбуржцы разбили принципиального соперника на выезде (5:2). В начале ноября «магнитка» взяла реванш в гостевом матче (3:2, ОТ), хоть и не без труда.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Автомобилиста» за 2.39
  • Ничья за 4.01
  • Победа «Металлурга» за 2.56

Прогноз игры «Автомобилист» — «Металлург»

С первого же матча в одной из наиболее интересных пар этапа ждем бескомпромиссную борьбу. Больший кубковый опыт «магнитки» должен помочь ребятам Козлова захватить инициативу в серии с первого же матча. К тому же, как показали два последних поединка, «Металлург» подошел к плей-офф в лучшей форме.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий