«Арсенал» — «Ахмат» прогноз и ставка на матч 4 марта

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Арсенал» — «Ахмат», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 4 марта в 19:00 мск.

«Арсенал»

После 20 туров чемпионата России тульский коллектив располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. Отставание от шестой позиции невелико – два балла. Однако о еврокубковой пятерке мечтать пока не приходится, ибо до нее 10 очков.

Во время зимнего трансферного окна «Арсенал» покинул голкипер Владимир Габулов, отправившийся защищать ворота бельгийского «Брюгге». Пополнили команду Артем Дзюба и Иван Новосельцев. Первый не хочет остаться без участия в финальной части ЧМ-2018, а второй на скамейке «Зенита» уже засиделся. Когда защитник уходил из «Ростова», казалось, его ждет несколько другое будущее.

В рамках подготовки к 10 оставшимся турам РФПЛ «Арсенал» принял участие в девяти товарищеских поединках. Три противостояния удалось выиграть, и столько же матчей было проиграно.

«Ахмат»

Грозненцы на перерыв ушли на седьмой строчке. Своего ближайшего оппонента подопечные Михаила Галактионова опережают всего на один балл.

Какими-то серьезными приобретениями «Ахмат» зимой не порадовал. В то же время команде удалось сохранить состав, а это значит, что у футболистов не должно возникнуть проблем с налаживанием взаимопонимания. Возможно, на старте весенней части РФПЛ у грозненцев будет некоторое преимущество относительно клубов, претерпевших серьезные изменения.

Как и «оружейники», ребята Галактионова приняли участие в девяти товарищеских поединках. Три встречи удалось выиграть, а проиграна была лишь одна дуэль – 2:3 с московским «Динамо».

Очные матчи «Арсенал» — «Ахмат»

В первом круге туляки сумели победить 2:1. В прошлом сезоне «оружейники» взяли один балл дома (0:0) и остались ни с чем на выезде (1:3).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Арсенала» за 2.58
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Ахмата» за 3.13

Прогноз на матч «Арсенал» — «Ахмат»

Рассматриваемые коллективы одинаково ровно провели 2/3 сезона в РФПЛ. Учитывая данный факт и то, что обе команды не претерпели зимой совсем уж серьезных изменений в плане потерь на трансферном рынке, думаем, сражение в Туле завершится вничью.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий