«Автодор» — ЦСКА ставка на встречу 4 марта

Прогноз и ставка на поединок «Автодор» — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок Единой Лиги ВТБ «Автодор» — ЦСКА, который начнется в Саратове на паркете стадиона «Кристалл» 4 марта в 15:00 мск.

«Автодор»

Команда Евгения Пашутина идет в кубковой восьмерке, выигрывая чуть более половины матчей (8 из 14). Но наиболее знаковым можно считать успех в Краснодаре не так давно. Тогда саратовцы были сильнее местного «Локомотив-Кубань» (93:90), показав стабильную результативность и хорошую реализацию со средней дистанции (24/44).

Правда не стоит считать будто бы «Автодор» силен прежде всего домашними выступлениями. На своем паркете он уступил тому же «Локомотиву» (77:110), а также был бит «Зенитом» (92:107) и даже «Пармой» (82:87). Тем не менее, хорошая форма начала года (7 побед и 3 поражения) заставляет готовиться к серьезной битве с «армейцами».

ЦСКА

Перевеса в 20 очков добились москвичи в Тель-Авиве, где одолели местный «Маккаби» (93:73). подопечные Димитриса Итудиса выиграли 10 из 11 последних встреч во всех турнирах и первыми из участников Евролиги обеспечили себе место в плей-офф уже де-факто.

Понятно, что ставить перед собой самые высокие задачи будет ЦСКА и на внутренней арене. Именно поэтому отсутствие команды на первом месте Единой лиги ВТБ воспринимается как явление временное. Тем не менее, лишь 3 очка удалось «привезти» сопернику в Краснодаре «армейцам», что говорит о выравнивании класса большинства команд.

В гостевых матчах лиги ВТБ московский коллектив одержал 6 побед и однажды проиграл. Матч тот проходил в Санкт-Петербурге с «Зенитом» (83:87).

Очные встречи «Автодор» — ЦСКА

В восьми поединках кряду минимальным очковым барьером, который набирает армейский коллектив, является 91 очко. Примечательно, что в двух случаях это не дало ЦСКА возможности выиграть — однажды фаворит праздновал успех в овертайме, а один раз и вовсе проиграл.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Автодора» за 7,50
  • Победа ЦСКА за 1.10

Прогноз на матч «Автодор» — ЦСКА

Сравнивая защитные линии команд, стоит отдать явное превосходство гостям. Даже вероятное отсутствие двух центровых, Отелло Хантера и Павла Коробкова, не должно смутить подопечных Итудиса. Все-таки в обороне команды Пашутина самый настоящий проходной двор от матча к матчу. Не думаем, что ситуация резко изменится в воскресенье, так что предлагаем заиграть минусовую фору фаворита.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий