«Брайтон» — «Арсенал» ставка на поединок 4 марта

Прогноз и ставка на поединок «Брайтон» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Брайтон» — «Арсенал», который начнется в Брайтоне на стадионе «Амекс» 4 марта в 16:30 мск.

«Брайтон»

Крис Хьютон сумел переиграть Карлоса Карвальяла и его «Суонси» (4:1) в прошлом туре. Действуя по схеме 4-4-1-1, его подопечные были лучше нацелены на ворота (xG счет 3,29 — 0,44), а также доминировали на втором этаже (21 — 12).

«Чайки» действительно намного острее играют дома, чем на выезде. В 14 домашних играх они забили 19 голов, тогда как в таком же количестве матчей в гостях всего лишь 7.

Поражений новичок Премьер-лиги не знает в течение вот уже 6 игр подряд. Две из них пришлись на Кубок ФА, но и в четырех встречах АПЛ команда неизменно забивала.

Стоит обратить внимание на то как выступает коллектив Хьютона в домашних поединках с представителями топ-6. Поражения от «Манчестер Сити» (0:2), «Ливерпуля» (1:5) и «Челси» (0:4). С «МЮ» и «канонирами» сразиться еще только предстоит.

«Арсенал»

Сами подопечные Венгера сделали определенные выводы по мотивам проигранного «Манчестер Сити» (0:3) финала Кубка лиги.

Но на результат игры чемпионата с «горожанами» это не сильно повлияло. Те же 0:3, причем теперь не просто в своем городе, но и на родном стадионе. К 32-й минуте подопечные Гвардиолы добились окончательного преимущества в счете и больше не усердствовали по части создания моментов. «Арсенал» же мог забить с пенальти, но удар Обамеянга отразил Эдерсон.

Из 1.30 xG 0.76 приходятся как раз на выстрел «с точки» в исполнении форварда «канониров». Остальная часть остроты не может считаться удовлетворительной для матча на своем поле, в котором большую часть времени «Арсеналу» необходимо было отыгрываться.

Очные поединки «Брайтон» — «Арсенал»

Встреча первого круга принесла домашнюю победу «канонирам» (2:0). В 2013 и 2015 году подопечные Венгера приезжали в Брайтон в рамках Кубка и оба раза возвращались домой с победой со счетом 3:2.

Линия БК Олимп

  • Победа «Брайтона» за 4.29
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Арсенала» за 1.88

Прогноз на игру «Брайтон» — «Арсенал»

В последние годы все активнее ходят разговоры о том, что не стоит по привычке причислять «канониров» к числу сильнейших клубов Англии. Но мы не станем этого делать и поверим, что подопечные Венгера продлят серию домашних поражений соперника в матчах с «топами». В конце концов, нужно же когда-то побеждать, так почему бы не сделать это на поле новичка АПЛ?

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий