«Барселона» — «Атлетико» ставка на встречу 4 марта

Прогноз и ставка на поединок «Барселона» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на поединок Примеры «Барселона» — «Атлетико», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 4 марта в 18:15 мск.

«Барселона»

После того как каталонцы потеряли очки трижды в пяти последних турах, преимущество над «матрасниками» уменьшилось до 5 очков.

Причем играли вничью подопечные Вальверде с записными середняками. Дважды потерей очков закончились выезды к «Эспаньолу» (1:1) и «Лас-Пальмасу» (1:1), однажды соперник, которым был «Хетафе» (0:0), увез балл с «Камп Ноу».

В матче на Канарских островах, который состоялся в четверг, Лео Месси и Луис Суарес нанесли по 4 удара. Но лишь одна из попыток в исполнении аргентинца стала результативной. Ее для победы не хватило, так как «Лас-Пальмас» сравнял счет в дебюте второго тайма.

На свой страх и риск Эрнесто Вальверде все же выпустил «Эль Пистолеро» в четверг. Напомним, Суарес пребывает под угрозой дисквалификации, так как имеет в пассиве 4 предупреждения.

«Атлетико»

Максимально готовым к решающей битве за чемпионство показал себя клуб Диего Симеоне. В домашней встрече с «Леганесом» (4:0) Антуан Гризманн оформил покер и заработал максимальную оценку в 10 баллов по шкале Who Scored.

Всего «Атлетико» нанес 15 ударов, 8 из них пришлись в створ. Также обращает внимание на себя точность передач (89%). Правый полузащитник Коке отдал 106 пасов с точностью 93,4%, что позволяет выделить его даже на этом качественном фоне.

То, что встречей с «Леганесом» Симеоне репетировал поединок на «Камп Ноу», показывает и другой статистический параметр. 83.2% всех передач его команды были короткими. Комбинационный стиль с нынешними исполнителями можно применять на постоянной основе. Наличие же двух равноценных форвардов в лице Косты и Гризманна делает атаку «Атлетико» максимально опасной.

Предыдущие матчи «Барселона» — «Атлетико»

Со времен четвертьфинала Лиги чемпионов 2015/2016 «матрасники» не выигрывают у каталонцев. С тех пор команды провели 5 матчей, 3 из которых закончились вничью и еще два принесли виктории «блау-гранас», причем выездные. Ставка «Обе забьют» играла в каждом из этих пяти поединков.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Барселоны» за 1.74
  • Ничья за 3.84
  • Победа «Атлетико» за 4.92

Прогноз на поединок «Барселона» — «Атлетико»

Восемь побед кряду и всего лишь 3 пропущенных гола в пассиве «матрасников». Причем пропускал Облак уже тогда, когда судьба матчей с «Копенгагеном» (4:1) и «Севильей» (5:2) была решена. Нет у нас другого выхода, кроме как поверить в шестой кряду обоюдорезультативный матч этих соперников. Все же атака гостей выглядит мощно, о хозяевах же говорить подобное даже не стоит, настолько этот факт является привычным для «Барселоны».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий