«Локомотив» — «Торпедо» прогноз поединка 3 марта

Прогноз и ставка на встречу плей-офф Западной конференции КХЛ «Локомотив» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Гагарина «Локомотив» — «Торпедо», который начнется в Ярославле на площадке дворца спорта «Арена-2000» 3 марта в 17:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Команда Дмитрия Квартальнова, которая остается слабейшей в лиге по меньшинству (74,2%) и одной из худших по реализации лишнего (16,4%), все же получила преимущество своей площадки в противостоянии с «Торпедо».

Сразу после Олимпиады «железнодорожники» образцово провели матч со «Спартаком» (2:0) в Москве и даже забросили в большинстве. Дважды использовали они преимущество в лишнего игрока и в поединке с ЦСКА (2:5). Но вот сами при этом пропустили очень много.

Тем не менее, отдохнувшие и уже активно работавшие на льду в матче с «армейцами» легионеры «железнодорожников» готовы к плей-офф. Напомним, в прошлом сезоне «Локомотив» дошел до финала конференции, где уступил СКА.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Подопечные Петериса Скудры входят в плей-офф в статусе андердога. Но глубина их состава и большой опыт подобных сражений нивелирует минимальное превосходство «Локомотива».

Поединок с подольским «Витязем» (2:1, ОТ) прошел под диктовку хозяев. Но довести свое преимущество до логического завершения «автозаводцы» сумели лишь в овертайме. Перед этим они проиграли «Ак Барсу» (2:5). В обоих поединках хоккеисты «Торпедо» вели себя несдержанно и допустили 11 нарушений правил.

Трижды пропустили подопечные Скудры от казанского клуба в меньшинстве. С учетом того, что «Локомотив» научился использовать лишнего достаточно хорошо в последнее время, это может стать дополнительным козырем подопечных Квартальнова.

Очные встречи «Локомотив» — «Торпедо»

В регулярном чемпионате команды встречались дважды и обменялись разгромами на своей рене. «Автозаводцы» были сильнее в Нижнем Новгороде (3:0), «красно-синие» же использовали фактор площадки в Ярославле (4:1).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Локомотива» за 1.96
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Торпедо» за 3.45

Прогноз на встречу «Локомотив» — «Торпедо»

На своей территории ярославцы будут иметь преимущество, тем более к старту плей-офф они подошли в лучшей форме. Действия команд в неравных составах также дадут преимущество именно «квартальновцам», так что они обязаны открывать счет в серии. Общая результативность поединка не должна быть высокой, поэтому выбираем комбо-ставку.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий